Статьи » Краткие обзоры авто

Renault Koleos 2014 - краткий экскурс
02.10.13


Практически всегда новые авто Renault отличались французской элегантностью и эпатажностью. Не стал исключением и новый Рено – Koleos, планируемый к выпуску в 2014 году.

Все комплектации автомобиля Рено Колеос направлены на улучшение рынка продаж, дабы поднять престиж компании и восстановить немного утерянные позиции среди других представителей мирового автопрома.

Давайте рассмотрим, что же нам принесет новинка 2014 года, насколько существенными будут изменения и приведут ли они к успеху. Экстерьер Рено лишь немного претерпел изменений, в частности, немного изменен стиль радиаторной решетки, который добавил автомобиля агрессии, переработана текстура переднего бампера, и добавлены небольшие цветовые изменения в основные компоненты кузова. В остальном же, новый Рено Колеос полностью повторяет свойства своего предыдущего поколения.

В салоне, правда, также на первый взгляд изменений не видно. По большому счету, за несколько поколений Колеос конструкторы достигли золотой середины в оформлении интерьера авто, поэтому изменения могут лишь подпортить прагматичность и кофморт. Поэтому глобально в салоне заметна лишь принципиально новая отделка из дорогостоящих материалов.

Что касается технических характеристик, то и здесь существенных апгрейдов как то незаметно. Все тот же 2,5-литровый бензиновый двигатель, с мощностью 171 л.с., дающий автомобилю возможность разогнаться до 200 км/ч. Расход топлива остался на уровне 9,5 литров на 100 км пути. И, как вариант, дизель-агрегат на 2,0 литра и 150 лошадок. Благодаря ему достигнуто снижение расхода горючего до 7,0 литров на 100 км, но при этом максимальная скорость будет всего лишь 177 км/ч.

Подводя итоги, стоит сказать, что новый Renault Koleos 2014 года выпуска должен оживить пропавший интерес покупателей к этой модели. Но как будет на самом деле, мы узнаем только после выпуска его в массовое производство.

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 02.10.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое