Статьи » Литера M

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Пожалуй, одна из самых уважаемых японских фирм-долгожителей – Mitsubishi, насчитывающая без малого полуторавековую историю и весьма разветвлённую сеть производства в разных сферах.

Годом рождения автомобиля Mazda можно считать 1960-й, когда появилась малолитражка Mazda R360, четырёхместное купе. Ныне её производитель - один из самых успешных мировых автоконцернов, не только не сдающий свои лидирующие позиции, но и постоянно обновляющий модельный ряд как рестайлинговыми версиями, так и новыми разработками.

Если вы хотите приобрести грузовой автомобиль, имеющий средний тоннаж, то советуем обратить пристальное внимание на изготовителя из Японии, а точнее, на грузовики серии Fuso.

Мопеды и скутеры - особенности и различия

Мопед относится к транспортному средству велосипедного типа, благодаря чему, в отличие от скутера, не требует получения водительских прав и прохождения техосмотра. Он не может двигаться в общем потоке транспортных средств.

Maybach 57S - фото

Maybach 57S и Bentley Continental GT

Элегантные автомобили Maybach и Bentley, а точнее их компании-изготовители Mercedes и VW, уже давно стали королевской частью автопрома, и, наверное, именно это побуждает их двигаться в направлении друг к другу. В свое время крупнейший германский автомобилестроительный концерн Volkswagen AG выпустил эксклюзивное спортивное купе Continental GT, а спустя некоторое время седан Бентли - Continental Flying Spur. После этого представители компании DaimlerChrysler пришли к выводу, что под маркой Maybach можно выпускать не только лимузины, и решили учесть желания таких клиентов, для которых садиться за руль автомобилей чуть ниже по уровню сродни смерти, а прокатиться "с ветерком" хочется.

Mitsubishi Lancer x Evo 2011 фото

Новый Mitsubishi Lancer X evolution 2011 – новый лансер

Мы уже писали, что японцы представили новый лансер 2011 модельного года. Сейчас мы вам расскажем о заряженной версии десятого лансера.

Новый Mitsubishi Pajero Sport 2010 года получил обновленную переднюю оптику, похожую на фары лансера

Mitsubishi Pajero Sport — повышение класса.


В чем отличие обычного купейного вагона, от вагона спального? Нюансами, созданными для вашего удобства. Нужными или просто приятными. Мягкие полки, лучшее качество отделки, несравненно внимательнее проводники и ощущение покоя и комфорта. И если провести параллель в сравнениях, то ранее покупателям Восточной Европы предлагались только билеты в купе обычных вагонов, а спальные оставались лишь необходимой, но тем не менее, недоступной мечтой.


 Так и Pajero Sport был отличным, но все же не роскошным, первоклассным автомобилем. Отсутствие автомата или кожаного салона зачастую играли против принятия решения о покупке именно этого автомобиля подобного класса. И вот, к 2000 году Mitsubishi подготовило новое авто с обновленной начинкой и внешним видом. Появились модификации поднимающие уровень автомобиля до первого класса, в котором он создал конкуренцию в престижном секторе внедорожников первого класса. Вот эту-то модификацию мы и выбрали для нашего теста.


 Думаю, что наибольший интерес эта статья вызовет у владельцев прежних Pajero Sport, они-то знают об автомобиле если не все, то достаточно для того, чтобы не охлаждать их интерес рассказами о том, как ездит внедорожник и описания самочувствия водителя при этом.

Mitsubishi ASX - сделан на платформе старого доброго Mitsubishi Outlander

Mitsubishi ASX - ответ Qashqai


Новая модель автомобиля ASX стала первой от компании Mitsubishi, которая вошла в класс «внедорожники». Можно подчеркнуть некоторую «инертность» в продвижении этого направления именитым авто концерном Mitsubishi. Тогда, когда у большей части грандов автостроения в мире этот сектор многие годы занят, Mitsubishi ASX приходится пробивать себе дорогу к доверию и уважению у потребителя.


Ближайшие конкуренты - Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan, используются широкой публикой уже многие годы.

Mercedes Benz SLK350 - один из самых быстрых представителей серии SLK

Mercedes-Benz SLK – правильный выбор!  

   
Произведенный в 1996 году родстер Mercedes, сегодня все так же востребован, как и прежде. Металлический раздвижной верх, который можно применять весь год, работает изумительно, его конструкция чаще и чаще заимствуется у  лучших производителей в мире. При одном нажатии клавиши открытый салон кабриолет, моментально трансформируется в купе и обратно, все так же легко. Удивительно, но даже высокому человеку в этом небольшом Мерседесе достаточно удобно.

Обновленная мазда mx 5 - модель 2010 года

Mazda МХ-5 стала еще лучше!


После небольшой дизайнерской доработки, к 2002 модельному году МХ-5 порадовал нас широкой, милой «улыбкой». Наверное, только скучные обыденные технари, разглядят вместо «улыбки», новый воздухозаборник большего объема! Приборы окрасились в белый цвет с красной подсветкой.. Самый мощный из возможных двигателей этой модели, способен выдать 145 лошадиных сил.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое