Статьи » Краткие обзоры авто

Mercedes-Benz SLK – правильный выбор!
17.09.10


Mercedes Benz SLK350 - один из самых быстрых представителей серии SLK

Mercedes-Benz SLK – правильный выбор!  

   
Произведенный в 1996 году родстер Mercedes, сегодня все так же востребован, как и прежде. Металлический раздвижной верх, который можно применять весь год, работает изумительно, его конструкция чаще и чаще заимствуется у  лучших производителей в мире. При одном нажатии клавиши открытый салон кабриолет, моментально трансформируется в купе и обратно, все так же легко. Удивительно, но даже высокому человеку в этом небольшом Мерседесе достаточно удобно.

Не может не порадовать так же и необычный дизайн интерьера. Так, к примеру, хромированные приборы выглядят в стиле 50-60 годов двадцатого века. Мощный, бойкий шестицилиндровый двигатель стандартным объемом 3,2 литра,  способен выдавать 218 лошадиных сил, и обеспечивает изумительные динамические характеристики, а пятиступенчатая автоматическая коробка передач, подходит ему как нельзя лучше. Кик-даун включается практически без задержки, поэтому обгонять на SLK  - теперь одно удовольствие, а с четырехцилиндровым компрессорным двигателем, это занятие происходит ничем не хуже.


Mercedes-Benz SLK радует высочайшим уровнем комфорта, четкой устойчивостью и надежной системой безопасности.  Помимо этого, безусловным плюсом этой машины считается кузов, оснащенный высокой угловой жесткостью, что позволяет легче управлять автомобилем. Утешает и низкая степень шума.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.09.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое