Статьи » Сравнение авто

Mitsubishi Fuso: основные характеристики и преимущества
24.03.15


Если вы хотите приобрести грузовой автомобиль, имеющий средний тоннаж, то советуем обратить пристальное внимание на изготовителя из Японии, а точнее, на грузовики серии Fuso.

Так случилось, что данному автомобилю удалось зарекомендовать себя с лучшей стороны, принимая во внимание не самые удобные условия наших автомагистралей и наше «заботливое» использование. Нынче спектр эксплуатации подобных автомобилей весьма обширен, например, нормально работать Митсубиси Фузо может при любых температурных условиях, на ровных асфальтированных магистралях или даже по бездорожью. Согласитесь, что это уже немало. Давайте же поговорим о главных достоинствах подобных автомобилей.

За приобретение Mitsubishi Fuso говорит демократичная стоимость, если сравнивать её со стоимостью грузовиков, представленных главными конкурентами. Fuso станет основным помощником для владельцев небольшого бизнеса, ведь как раз в этой области особенно ощущается нехватка недорогих, но высококачественных транспортных средств. Кроме того, изготовитель оборудовал грузовик превосходной базовой комплектацией, с которой не может сравниться не один автомобиль в данном сегменте.

Не стоит забывать и о дешёвом сервисе таких автомобилей, а учитывая, что машины изготавливаются в Японии, вам вряд ли придётся посещать станции техосмотра.

Как итог всего, перечисленного выше, можно сказать, что таких грузовиков, как Mitsubishi Fuso давно не хватало на отечественном рынке. Соблазнительные характеристики и условия говорят за себя, ну а выбор должен сделать покупатель самостоятельно.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 24.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое