Статьи » Краткие обзоры авто

Новый Mitsubishi Lancer X evolution 2011 – новый лансер
17.02.11


Mitsubishi Lancer x Evo 2011 фото

Новый Mitsubishi Lancer X evolution 2011 – новый лансер

Мы уже писали, что японцы представили новый лансер 2011 модельного года. Сейчас мы вам расскажем о заряженной версии десятого лансера.

Во-первых, новый Mitsubishi lancer EVO 2011 претерпел не просто фейслифтинг (как ранее сообщалось), но и некоторую внутреннию доработку. Так на автомобиль была поставлена новая, более мощная выхлопная система, поэтому теперь авто зазвучит по-новому.

Двигатель остался прежним, впрочем, 295-сильного агрегата объемом в два литра достаточно и для городской езды, и для динамичной по трассе. Комплектации также останется две: GSR и MR. Однако, оборудование было доработано. Теперь система FUSE обзавелась голосовым управлением всей электроникой автомобиля, что позволит автомобилисту не отвлекаться от дороги.

Mitsubishi Lancer x Evo 2011 фото

Мультимедийная система была улучшена,например, добавлен Bluetooth адаптер для подключения телефона к аудио-системе авто.

Внешность изменилась незначительно: новая окантовка решетки радиатора, новый набор литых дисков и, к сожалению, убран спойлер, зачем это сделали неясно.

Mitsubishi Lancer x  EVO 2011 GSR все же оснастят спойлером, как топовую модификацию, кроме того, данная версия получит большие по размеру литые диски нежели MR-версия.  Оснастят, горячую версию только пятиступенчатой механикой без права выбора.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.02.11
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое