Статьи » Краткие обзоры авто

Безопасность на дороге в большей степени зависит, конечно же, от человеческого фактора. Но как часто случается, что у автомобиля отказывает та или иная система, клинят тормоза или не срабатывают подушки безопасности?

Уже давно Корея славится своим автомобилестроением, выпуская машины довольно высокого качества.

Не стал исключением и киа сид св 2013 модельного года, который увидел мир на автошоу в Женеве в 2012 году.

В этом году интернациональный концерн Chevrolet представил миру рестайлингованную версию С-класса, Chevrolet Cruze 2013.

Несмотря на то, что история этой машины, представленной сразу в нескольких вариантах кузова, тянется с 2008 года, наиболее популярной в нашем регионе является именно модель 2013 года.

Перед появлением в 2013 году девятого поколения автомобиля Mazda CX многие эксперты задавались вопросом – каким же он будет? В большинстве случаев мнения были единогласны: «девятка» будет более доступным и экономичным аналогом представительной Audi Q7.

Дождалось, наконец, мировое общество новинки от концерна Пежо. Ей стала модель Peugeot 301, блестящий бюджетный автомобиль класса В, который посредством компании "ВиДи Авеню" широко распространен и у нас в стране.

Среди множества автомобилей китайского производства существует немало достойных. И об одном из них пойдет речь в этой статье.

Стало известно, что на территории России начались продажи нового обновлённого кроссовера Renault Koleos, получившего свежий уникальный дизайн своей передней части.

Кроме всего прочего, инженеры компании «Рено» установили более мощный мотор, что положительным образом скажется на динамике движения. 

Практически всегда новые авто Renault отличались французской элегантностью и эпатажностью. Не стал исключением и новый Рено – Koleos, планируемый к выпуску в 2014 году.

Уже сейчас актуальна ситуация с приобретением новинки от АВТОВАЗ – Лады Приора 2. Ведь с появлением каждого нового автомобиля приходит желание если не купить его, то хотя бы посмотреть и оценить.

Развитие этого автомобиля уже насчитывает три равноценных поколения, которые приобрели популярность за счет своей практичности и удобства. Речь пойдет о новой модели Kia Rio 3, премьера которой состоялась в начале 2011 года.

 
Страница 6 из 20 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое