Статьи » Краткие обзоры авто

На территории РФ стартовали продажи кроссовера Renault Koleos
14.10.13


Стало известно, что на территории России начались продажи нового обновлённого кроссовера Renault Koleos, получившего свежий уникальный дизайн своей передней части.

Кроме всего прочего, инженеры компании «Рено» установили более мощный мотор, что положительным образом скажется на динамике движения. 

Новый бортовой компьютер будет работать как полноценный инструктор по вождению, который позволит с достоинством выйти из любой непростой дорожной ситуации.

Преобразившиеся фары и увеличенный в размерах ромб на передней части автомобиля подчёркивают мужественный вид французского кроссовера. Водители, несомненно, по достоинству оценят установку светодиодных указателей поворота на боковых зеркалах и качественные колёсные диски.

Что изменилось в системе безопасности Renault Koleos?

Специалисты компании «Рено» обращают внимание потенциальных покупателей на существенные изменения системы безопасности машины. В первую очередь следует отметить установку специальных индикаторов, предупреждающих водителя о нахождении другого транспортного средства в так называемой «слепой зоне».

Это даёт возможность без опаски выполнять обгон или разворот. Установленная камера в задней части автомобиля в режиме реального времени передаёт изображение на экран, расположенный на передней панели машины.

Всё это позволяет выполнять самые сложные манёвры и парковаться так, как будто рядом находится автоинструктор, подсказывающий необходимый порядок действий. Все без исключения версии кроссовера обладают полным приводом, что положительным образом сказывается на проходимости машины в самых сложных дорожных условиях.

Использование специальной системы позволяет водителю контролировать подъём в гору или спуск с неё на скорости не более чем семь километров в час. В среднем стоимость обновлённого Renault Koleos не превысит один миллион рублей. Это оптимальное соотношение цены и качества.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 14.10.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое