Статьи » Краткие обзоры авто

Обзор второго поколения спорт-универсала Kia Ceed SW

С первых слов на презентации в Женеве 2012 года обновленного Киа Сид в кузове вагон, стало ясно, что корейский автобренд решил вывести на мировой рынок совершенно новую, интересную линейку авто.

Jeep Cherokee 2014: черед легенды накачивать «мышцы»

Долгие десятилетия ярчайший представитель и прародитель всех мускулистых джипов покорял сердца любителей внедорожников. Но все это время Черокки, полностью пронизанный американским духом победителя дорог, оставался эдаким «простачком», хоть и косвенно причислялся к кроссоверам премиум класса.

Toyota бьет рекорды по продажам автомобилей в мире

Японская компания по производству автомобилей Toyota известна на весь мир и имеет множество поклонников. Автомобили этой марки традиционно отличаются высоким качеством и отличными технологическими характеристиками, и одновременно вполне приемлемой ценой для среднестатистического потребителя.

Mazda 6 – революционный настрой

Обновленная Мазда 6 стала умелым воплощением экспрессивности и привлекательности, прекрасно сочетающимся с высочайшей степенью безопасности и инновациями SKYACTIV. В модельной линейке известного и надежного японского производителя новая версия шестой Мазды стала лишь очередным автомобилем, который разработан на основе KODO – смелой концепции японских дизайнеров.

Краткий обзор Audi Q7

Так сталось, что современные внедорожники независимо от классовости не смогут покорить сердце автолюбителя только ходовыми возможностями, высоким уровнем проходимости и тяговитым мотором. Наравне с перечисленными качествами поклонники уважают во внедорожниках внушительные габариты и агрессивный дизайн.

Краткий обзор Volvo XC60

Разнообразие компактных SUV-автомобилей постоянно растет, отчего сегодня такой линейкой владеет каждый элитный автопроизводитель. А потому нужно вводить в модельный ряд что-то уникальное, что не позволит захлебнуться в конкуренции.

Skoda Superb V6 2.8 30V: элегантность и стиль родом из Чехии

Оценивая Шкоду, трудно быть объективным. А когда это бизнес-авто по имени Skoda Superb – тем более. Ведь те, кто давно мечтает обзавестись Пассатом, но кошелек мешает осуществить задуманное, решают купить Шкоду, которая, согласно стереотипу, является тем же Фольксвагеном, но с чешской пропиской. С одной стороны это разумно, но если приглядеться к Супербу V6 2.8 30V, то возникают сомнения.

Geely Emgrand X7 – признанное качество

 

Кросовер Geely Emgrand X7

Автомобили модельного ряда Джили Эмгранд начали выпускаться специально для европейского рынка, поэтому при их разработке особое внимание уделялось необходимым европейским стандартам, с учетом пожеланий потенциальных клиентов.

 

Пожарный автомобиль. Технические характеристики

Автомобильное средство, предназначенное для использования при аварийных, пожарных и спасательных ситуациях, должно соответствовать определенным техническим требованиям.

Пожарный автомобиль (далее — ПА) эксплуатируется в экстремальных условиях загазованности, задымленности, повышенных температур и при любых погодных условиях, вне зависимости от поры года.

Что ждет обновленные BMW M3

В любой из областей, в которых человечество ведет активную деятельность, обязательно присутствие абсолютных лидеров, которые выдающимися качествами своей продукции задают моду, определяет стиль и без конца обновляют свое совершенство. Подобная ситуация существует и в автоиндустрии, где концерн БМВ весьма занимает высокое положение.

 
Страница 3 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое