Статьи » Краткие обзоры авто

Geely Emgrand X7 – признанное качество
29.04.14


Geely Emgrand X7 – признанное качество

 

Кросовер Geely Emgrand X7

Автомобили модельного ряда Джили Эмгранд начали выпускаться специально для европейского рынка, поэтому при их разработке особое внимание уделялось необходимым европейским стандартам, с учетом пожеланий потенциальных клиентов.

 

Это стильный, современный, полноразмерный внедорожник. К разработке экстерьера приложили руки итальянские мастера. Многие автолюбители стремятся купить geely emgrand x7.

Этот автомобиль выгодно отличается своих конкурентов:

  • просторным салоном, кресла имеют возможность регулировки;
  • улучшенным дорожным просветом;
  • прекрасной безопасностью.

Geely Emgrand X7 постепенно завоевывает сердца своих поклонников. Этому способствует также наличие не только китайской, но и белорусской сборки. Наличие высокого дорожного просвета делает этот автомобиль универсальным средством передвижения, который будет прекрасно маневрировать в городе и на пересеченной местности.

Традиционно для автомобилей китайского происхождения Джили Эмгранд Х7 имеет расширенную базовую комплектацию включая подушки безопасности, кондиционер, АБС

Технические характеристики

Emgrand X7 имеет шестнадцатиклапанный двигатель. Объем можно выбрать 1,8л, 2,0л и 2,4 литра, в зависимости от объема двигателя считается мощность 127, 139 и 158 л.с.

Автомобиль обладает мощными техническими характеристиками. С легкой руки общественности его назвали «китайским Дастером». На российский рынок поставляются автомобили с самым младшим мотором, его рабочий объем 2,0 л. В 2014 году обещают выпуск в России Emgrand X7 с основным двигателем и коробкой автомат, в отличие от предшественника.

Джили Эмгранд Х7 признан самым безопасным автомобилем на китайском рынке.

Для России Эмгранд Х7:

  • обладает более жестким кузовом,
  • дополнительными усилителями дверей,
  • добавились еще подушки безопасности,
  • автоматическая разблокировка дверей.

Выпускается кросовер в двух комплектациях «Comfort» и «Luxury». В  geely emgrand x7 технические характеристики отличаются для каждой комплектации. В базовое оснащение входит легкосплавные диски, дополнительное запасное колесо, противотуманные фары, как спереди, так и сзади, электропакет, который включает подогрев передних сидений, кондиционер и  компьютер.

В предлагаемой топовой версии салон будет отделан кожей, появится парктроник, климат-контроль и дополнительные аксессуары.

Цена за обе версии автомобиля достаточно приемлема и вполне бюджетна. Недаром китайский автопром получает такое распространение. Очень заманчивое сочетание цены и качества привлекает все больших автолюбителей.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.04.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое