Статьи » Краткие обзоры авто

Mazda 6 – революционный настрой
07.05.14


Mazda 6 – революционный настрой

Обновленная Мазда 6 стала умелым воплощением экспрессивности и привлекательности, прекрасно сочетающимся с высочайшей степенью безопасности и инновациями SKYACTIV. В модельной линейке известного и надежного японского производителя новая версия шестой Мазды стала лишь очередным автомобилем, который разработан на основе KODO – смелой концепции японских дизайнеров.

Эта модель задает более высокие стандарты управляемости, демонстрирует удивительную экономичность и динамику, а также обеспечивает достойный уровень безопасности. Шестая Мазда теперь в полной мере удовлетворяет запросам многочисленных автолюбителей, которые для прохождения ТО и проведения ряда ремонтных работ посещают только специализированный автосервис Мазда.

Воплощение концепции KODO

Взглянув на автомобиль и осмотрев его внутреннее оформление, трудно сдержать яркие эмоции от всего увиденного. Плавность линий кузова заставляет снова и снова восхищаться экстерьером машины, эргономичность и удобство салона никого не смогут оставить равнодушным, а наличие высокотехнологичного и современного оборудования убеждает покупателя в том, что он делает правильный выбор.

Новая версия Mazda 6 представляет собой воплощение смелых, ярких идей, это образец инженерной мысли, который наделил стильный и ультрасовременный автомобиль настоящей душой движения. В этом и заключается концепция KODO, о которой знают работники любого автосервиса Мазда.

Внутренняя красота и гармония

Каждая деталь, каждый декоративный элемент интерьера новой Mazda 6 пропитан удобством, эргономикой и комфортом. Находясь в салоне этого ультрамодного и стильного автомобиля, водитель практически мгновенно погружается в совершенно иной мир, в котором абсолютно все пронизывает дух движения.

Инженеры и дизайнеры японской компании, работая над созданием новой версии автомобиля, потратили немало сил для получения в конечном результате беспрецедентной эргономики и гармоничного сочетания всех элементов интерьера. Все детали и декоративные украшения, использованные для организации внутреннего пространства Мазды 6, передают спортивный характер, который автомобиль явно демонстрирует как на трассе, так и в городской черте.

Таким образом, если вы остановите свой выбор на новой Mazda 6, то каждая поездка станет ярким, надолго запоминающимся событием, а стоимость обслуживания в автосервисе Мазда не будет для вас шокирующей и несоизмеримо высокой.

По материалам www.mazdovod.ru -интернет-магазин автозапчастей Mazda, обслуживание и ремонт.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 07.05.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое