Статьи » Краткие обзоры авто

Что ждет обновленные BMW M3 (коротко о главном)
14.04.14


Что ждет обновленные BMW M3

В любой из областей, в которых человечество ведет активную деятельность, обязательно присутствие абсолютных лидеров, которые выдающимися качествами своей продукции задают моду, определяет стиль и без конца обновляют свое совершенство. Подобная ситуация существует и в автоиндустрии, где концерн БМВ весьма занимает высокое положение.

Своей М-серией компания будоражит сердца миллионов автолюбителей, но если на бмв m3 цена и кусается, то немецкий автомобиль премиум-класса без сомнения стоит того!

В подтверждение слов можно взглянуть на недавние обновления М-ок немецких инженеров, которые вывели в свет свое новое творение – гибридный спорткар i8. Чтобы оценить весь профессионализм БМВ, стоит оценить характеристики обновленной М3, полностью одетой в карбоновый кузов и имеющей суперсильный 3-цилиндровый двигатель со скромным объемом 1,5л и невероятной мощностью 231л.с., и 131-сильный электродвигатель. Баварские спорткары нового поколения по обещаниям дизайнеров БМВ будут обладать невероятной динамикой, сочетающейся с топливной эффективностью. Становится ясно, почему выхода обновлений БМВ ждут не только ярые фанаты М-серии, но и конкуренты в автоиндустрии.

Рестайлинговые БМВ m3 теперь невероятно легкие за счет крыши, капота и багажника, которые у купе изготовлены из карбона, что обеспечило сокращение массы модного «немца» до 1,5 тонн. К тому же, баварские специалисты смогли сохранить развесовку, которая практически идеально вписывается в пропорцию 50:50.

Все это лишний раз подтверждает большой профессионализм конструкторского отдела БМВ и дает основание утверждать, что это большой шаг вперед для автоконцерна из Баварии.

Теперь всем поклонникам бутикового М-семейства остается лишь дождаться появления высокотехнологичных авто, выпуск на рынки которых намечается в этом году.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 14.04.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое