Статьи » Краткие обзоры авто

Краткий обзор Volvo XC60
30.04.14


Краткий обзор Volvo XC60

Разнообразие компактных SUV-автомобилей постоянно растет, отчего сегодня такой линейкой владеет каждый элитный автопроизводитель. А потому нужно вводить в модельный ряд что-то уникальное, что не позволит захлебнуться в конкуренции.

Модель XC60 обновленного паркетника от volvo официальный дилер в Москве представил в 2012 году, и шведский SUV сразу обратил на себя внимание. Изящный и притягательный, обладающий мощным 300-сильным мотором, способным выдать момент в 440Нм, компактный внедорожник бизнес-класса обратит внимание скептиков, показав отметку всего в 7,5 секунд при разгоне до сотни и легко достигнув на автобане скорости 230 км/ч.

Каюта кроссовера XC60 сочетает в себе практичную вместительность и элегантность в оформлении, а багажный отсек объемом в полкуба, который можно увеличить до невероятных 1000 литров, сложив компактно задние кресла, станет идеальным для любителей активного загородного отдыха, рыбалки или лесных приключений. Шведские дизайнеры подумали о комфорте пассажиров, сделав в Volvo XC60 множество подстаканников и удобных подлокотников, оборудовав карты дверей карманами для мелкой клади.

Для обустройства водительского пространства дизайнеры Вольво потрудились еще больше, выполнив все необходимые приборы так, чтобы была достигнута максимальная информативность. Шведский SUV XC360 сегодня выделяется из дорожной толчеи автомобилей тем, что по результатам ужесточенных crush-тестов он получил оценку в 5 звезд.

Благодаря большому количеству инсталлированных устройств безопасности, направленных, прежде всего, на предотвращение аварийных ситуаций, а не их возможных последствий. Можно подытожить, сказав, что компактный шведский кроссовер Volvo XC60 – яркий представитель бизнес-класса и один из лучших безопасных, стильных и надежных машин.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 30.04.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое