Статьи » Краткие обзоры авто

Mercedes Benz SLK350 - один из самых быстрых представителей серии SLK

Mercedes-Benz SLK – правильный выбор!  

   
Произведенный в 1996 году родстер Mercedes, сегодня все так же востребован, как и прежде. Металлический раздвижной верх, который можно применять весь год, работает изумительно, его конструкция чаще и чаще заимствуется у  лучших производителей в мире. При одном нажатии клавиши открытый салон кабриолет, моментально трансформируется в купе и обратно, все так же легко. Удивительно, но даже высокому человеку в этом небольшом Мерседесе достаточно удобно.

Обновленная мазда mx 5 - модель 2010 года

Mazda МХ-5 стала еще лучше!


После небольшой дизайнерской доработки, к 2002 модельному году МХ-5 порадовал нас широкой, милой «улыбкой». Наверное, только скучные обыденные технари, разглядят вместо «улыбки», новый воздухозаборник большего объема! Приборы окрасились в белый цвет с красной подсветкой.. Самый мощный из возможных двигателей этой модели, способен выдать 145 лошадиных сил.

Audi A4 неизменное немецкое качество

Audi A4 – неизменные традиции качества


Audi A4 является, пожалуй, одним из самых хороших автомобилей среднего класса. Безусловно, заплатить за его шикарные качества нужно немало, но многие готовы уплатить эту сумму весьма охотно. И их можно понять, так как взамен они получают безупречную сборку, четкую функциональность, элитные материалы отделки салона и многое другое. Динамические характеристики «четверки» могут быть оценены исключительно как отличные.

Полноприводный кроссовер Сузуки - Suzuki SX 4 модель 2010 года

Новый Suzuki SX4


Suzuki обновили кроссовер SX4. Во внешнем виде нового очень мало: чуть изменены диски колес, радиаторная решетка.  Заняв место водителя, сразу можно заметить новую приборную панель, улучшеный блок климат-контроля, который теперь с дисплеем, аудиосистема получила еще один динамик. Салон автомобиля смотрится хорошо, сидения достаточно удобны. На задних сидениях не так просторно как спереди. Маленький багажник -  253 л., увеличивается до 992 л., если задние сидения складывать.

Skoda Fabia RS 2010 - обновленная Шкода Фабия RS будет продаваться в России

Обновленная Skoda Fabia RS

Совсем недавно появилось новое поколение Skoda Fabia RS. Рассматривая внешний вид, можно заметить новую оптику и радиаторную решетку. Двойная хромированная выхлопная труба и агрессивный бампер имеются только у RS. Подбирая окрас кузова из большого диапазона цветов, можно выбрать цвет крыши автомобиля (серебристый, черный, белый) и дисков.

Внутри автомобиля комфортно, салон выглядит приятно, замечательная обзорность. Удобные сидения, для обшивки которых использован хороший материал (Skoda Fabia Sport имеет эти же сидения).

 
Страница 20 из 20 << < 16 17 18 19 20
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое