Статьи » Краткие обзоры авто

Audi A4 – неизменные традиции качества
17.09.10


Audi A4 неизменное немецкое качество

Audi A4 – неизменные традиции качества


Audi A4 является, пожалуй, одним из самых хороших автомобилей среднего класса. Безусловно, заплатить за его шикарные качества нужно немало, но многие готовы уплатить эту сумму весьма охотно. И их можно понять, так как взамен они получают безупречную сборку, четкую функциональность, элитные материалы отделки салона и многое другое. Динамические характеристики «четверки» могут быть оценены исключительно как отличные.


На высоких скоростях, как правило, вовремя запускаются ESP и система контроля тяги, которые установлены в автомобиль еще на заводе. Уровень комфортабельности также заслуживает высокой оценки - мягкая подвеска и кожаные сиденья могут осчастливить любого, даже очень требовательного автолюбителя. Легкое недовольство, может вызвать, наверное, только крышка багажника, которая недостаточно широко открывается. Это немного затрудняет загрузку. Помимо этого, не слишком комфортная посадка и высадка на сиденья второго ряда.


Сомневаюсь, что увенчаются успехом жалкие попытки «приписать» А4 огромные эксплуатационные затраты. Да и в целом, А4 можно смело назвать экономичным автомобилем, хотя бы потому, что конструкция его очень надежна, межсервисные интервалы достаточно велики, а с годами цена на автомобиль падает несущественно. Важным этапом в развитии А4 был конец 2004 года: очередной апдейд внес не только внешние изменения (в основном, изменены были решетка радиатора и светотехника), но и по технической части так же присутствуют различные, интересные новшества.

 

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.09.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое