Статьи » Краткие обзоры авто

Второе поколение кроссовера BMW X6 F16 - лучшее

Уже совсем скоро у ценителей автомобилей марки BMW, появится возможность приобрести новый кроссовер BMW X6 F16. Это второе поколение этой модели, поэтому кардинально чего то нового ожидать от него не стоит.

Не многие знают о том, что в Америке есть компания под названием Scion. Чем же занимается эта компания, возможно, ремонтом инфинити (здесь)? Вот и нет. Scion является американским отделением компании Toyota.

Краткий обзор нового Opel Astra

Совсем недавно состоялась фееричная презентация новейшего седана Opel Astra класса премиум, который значительно превзошел последние модификации своими параметрами и характеристиками.

Краткий обзор китайского грузовика HOWO

Экономика Китая в своем развитии достигает стремительных высот, потому сегодня все сегменты рынка, а особенно автомобильный, в большой степени заполнены товарами китайского производства. Грузовики-китайцы по соотношению цена-качество уже полноправно конкурируют с европейцами, особенно на Дальнем Востоке, в силу территориальной близости, давно и плодотворно трудятся китайские самосвалы и другая спецтехника.

Fabia Fresh Edition – краткий обзор

Skoda Fabia - спортивный и агрессивный автомобиль с динамическими взглядами, которые имеют привлекательную природу. Просторная машина со всеми ведущими колесами с 4000-миллиметровой длиной и 1642-миллиметровой шириной.

Новинки городских кроссоверов от Land Rover

Автомобили Land Rover всегда сочетали в себе имиджевый консерватизм и комфорт, но так же были и более дерзкие модели в арсенале этой компании. Компания Land Rover решила пойти дальше и попробовать себя в абсолютно новом сегменте “городские кроссоверы”.

Краткий обзор Alfa Romeo 159: лучшее из серии

Alfa Romeo 159 – это, конечно же, далеко не новинка, но автомобиль, который без сомнения заслуживает на особое внимание.

Грузовой автомобиль – это очень полезный и универсальный транспорт, который позволяет перевозить разнообразный груз на дальние расстояния. На сегодняшний день самыми популярными грузовиками являются автомобили Фиат, в частности – Фиат Дукато.

Целью дизайнеров и особенно конструкторов нидерландской автокомпании DAF было создание модели, которая не только сможет удовлетворить потребности дальнобойщика и обеспечить ему максимальный комфорт в каюте грузовика, но и создать самые низкие уровни эксплуатационных расходов грузовой автотехники, не теряя уровня ее общей надежности.

КАВЗ-4238 – посмотреть на «Аврору» по новому

Автобусы – средство передвижения большой части населения страны. Именно поэтому они должны быть максимально комфортными, обладать достаточно представительными техническими характеристиками.

 
Страница 2 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое