Статьи » Краткие обзоры авто

Краткий обзор Audi Q7
30.04.14


Краткий обзор Audi Q7

Так сталось, что современные внедорожники независимо от классовости не смогут покорить сердце автолюбителя только ходовыми возможностями, высоким уровнем проходимости и тяговитым мотором. Наравне с перечисленными качествами поклонники уважают во внедорожниках внушительные габариты и агрессивный дизайн.

Опираясь на всеобщий спрос, немецкий концерн подарил ауди q7 новый спортивно-агрессивный имидж, сочетающийся с собственной бескомпромиссной натурой абсолютного победителя на дороге.

Представительский внедорожник Q7, наделенный легендарным полным приводом Quattro, легко осилит любые асфальтово-бетонные пути и не остановится перед местом, где не ступали шины автотехники. Взятая за основу платформа VW Touareg — Porsche Cayenne стала залогом успеха «всепроходимца», позволившая создать кроссоверу Q7 длину в 5 м и обеспечить 3-метровую колесную базу.

Инженеры Ауди внесли множество конструктивных особенностей в автомобиль, одарив внедорожник независимой подвеской на всех колесах в отдельности, прочнейшим долговечным стальным кузовом и продольным расположением мотора. К слову, в качестве нестандартных ДВС Audi Q7 выступает высокоэкономичный 233-сильный. и продвинутый сверхмощный 12-цилиндровый турбодизель с гигантской мощностью в 500 л.с., а любителям классики внедорожник предложит под капотом поставить традиционный бензиновый агрегат, обладающий силой в 350 «лошадок» и объемом в 4,2 рабочих литра.

Дизайнеры не обошли стороной и шикарный салон Q7, внутри которого чувствуется рука профессионала, создавшего эргономичный и просторный салон. Автоматизированные кресла, просторное багажное отделение, хорошая компоновка опционных устройств и эффектная деталировка интерьера позволяют водителю чувствовать полную свободу и наслаждение от вождения представительского внедорожника Ауди. За эти и другие качества Audi Q7 выделяет себя среди остальных представителей своего сегмента.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 30.04.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое