Статьи » Краткие обзоры авто

Great Wall Hover H5, был представлен китайским автопромом еще в начале 2000-х годов. Собственно, никаких уникальностей производители не добавили, а просто-напросто позаимствовали технологии у Японии. Но, как заявляет официальный дилер грейт вол ховер н5 в Москве, взяты только основные концепции, а все остальное принадлежит Китаю.

Благодаря своей низкой посадке, а также своим пропорциям, характерный только для него, силуэт этого автомобиля сложно перепутать с каким-либо другим. 

Слухи об X7

Х7 от компании БМВ уже представлен одной из самых укомплектованных и дорогих машин мира в своем классе, не взирая на то, что модель готовят к выпуску только в 2015 году, и пока о ней мало что известно. 

Автомобильный портал X7.by представляет собой веб-ресурс, на котором каждый желающий может ознакомиться с необходимой для него информацией, касаемой транспортных средств любой категории. Портал следит за самыми свежими новостями автомобильной сферы и представляет клиентам только проверенные данные.

Разработка Рено Дастер осуществлялась с учетом некачественного состояния дорог России и Восточной Европы. На дастер форум можно узнать много интересной информации об этом автомобильном виде транспорта. Автомобиль оснащен мягкой энергоемкой подвеской, которой не страшны ямы и большие трещины на отечественных дорогах, в независимости от скорости движущегося авто.

В 60-х автомобильные дизайнеры и инженеры думали , что интересно молодым покупателям. Молодежь хотела большую мощность за низкую цену , и производители давали им такие машины. И тогда в 60-х родился новый термин “Muscle Cars” .

Премьера новой модели от китайского автопроизводителя Great Wall не осталась незамеченной в мире. На первом показе автомобиля ховер н3 были применены даже функциональные способности, что, естественно, способствовало шикарной его рекламе.

По внешнему дизайну новая машина практически ничем не отличается от предыдущего поколения, разве немного внесены изменения в части стайлинга. Затемненные бампера, увеличенные молдинги, и многие другие мелочи, которые так, неподготовленным взглядом, и не заметишь.

Как оказалось, погоня за ступенями только накаляется и заканчиваться не собирается: ведущие компании не перестают удивлять своих клиентов, постепенно наращивая число передач в своих автоматических коробках.

По праву, титул самых габаритных автомобилей в мире носят самосвалы для карьерных работ. Их конструируют исключительно для транспортировки добытых природных ресурсов на перерабатывающие предприятия, что указывает на объемы перевозимого груза.

На данный момент, самая большая машина в мире, а точнее, их аж две – это Caterpillar 797B из США и Liebherr T282B производства Германии.

Этот автомобиль давно зарекомендовал себя на российском рынке. При цене свыше 4 000 000 российских рублей, слабых мест автомобиль практически не имеет. Очень богатые люди выбирают этот автомобиль за мощность, проходимость, характер и статусность. 


Специалисты говорят, что Kia Ceed просто идеальный автомобиль, который сочетает в себе отменные технические опции, привлекательный дизайн и симпатичный облик.

Уже сегодня купить киа сид можно и в России, главное найти официального дилера компании. Автомобиль является представителем класса С в категории хэтчбек. При покупке аппарата, клиенту дают приличную гарантию на обслуживание киа в течение пяти лет.

 
Страница 8 из 20 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое