Статьи » Краткие обзоры авто

Немецкий педант - Фольксваген Поло Седан
02.09.13


Автомобиль немецкого концерна Volkswagen модели Polo Sedan – сравнительная новинка в наших дорогах. Ведь купить Поло Седан стало возможным всего пару лет назад, т.е. в момент появления его на авторынках СНГ. Способствовала развитию этой модели у нас Германика – официальный дилер Volkswagen.

Поло Седан полностью соответствует немецкой педантичности и ювелирности. По уже сложившейся традиции, практически все модели Volkswagen внешне очень сходны. Тут и ярко выраженная солидность вида спереди – мощные фары и передний бампер.

Стильные крылья эффектно смотрятся вместе с колесами разного диаметра. А если смотреть сзади, то можно лицезреть полную классику – экономно расположенные фары и габариты, довольно-таки крепкий багажник и обычный бампер. Модель Поло Седан рассчитана на среднедостаточную прослойку населения, причем, не только мужскую.

Дизайн рассчитан таким образом, чтобы на водительском кресле комфортно себя чувствовали не только мужчины, но и женщины. В салоне Volkswagen полностью соответствует понятиям об уюте и комфортабельной езде. Регулируемая рулевая колонка, простая для восприятия приборная панель, наличие компьютера в системе.

Панель управления основными функциями также расположена в удобном месте, и включает в себя климат-контроль, управление работой музыкального ресивера и прочие небольшие, но крайне полезные функции.

С технической стороны, прямо сказать, Polo Sedan звезд с неба не хватает. Всего лишь одна бензиновая модификация – 1,6-литровый двигатель с мощностью 105 л.с. и 5-ступенчатой ручной коробкой передач.

Правда для некоторых комплектаций предусматривается еще и 6-ступенчатая автоматика. Благодаря успешной сбалансированности визуальных и технических характеристик, автомобиль Volkswagen Polo Sedan смело можно назвать одним из самых успешных доступных седанов на наших авторынках.

Автор: Spectral

источник: http://road2.ru

Добавленно: 02.09.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое