Статьи » Краткие обзоры авто

Porsche Panamera – уход от стандартов спорт-кара навстречу спортивному седану
28.03.14


Porsche Panamera – уход от стандартов спорт-кара навстречу спортивному седану

Выпустив Porsche Panamera, немцы открыли новые горизонты своим поклонникам, собрав в одном автомобиле, прежде всего, фирменную управляемость спорт-кара, непревзойденное качество экстра-класса, роскошный стиль от Porsche и внезапные четыре двери. Все это позволило получить неповторимый спортивный фастбэк с намеком на седан, но обо всем по порядку.

Для тех, кто давно мечтает стать обладателем немецкого автомобильного качества высшей пробы, стоит поспешить в ближайший автосалон Porsche, а тем из них, кому не по карману новое авто, вот по этой ссылке можно купить porsche с пробегом.

Всем остальным, кто еще не определился, нужно просто узнать кое-что о Porsche Panamera. Этот спорт-седан не имеет ничего традиционного или классического.

Новый Panamera является настоящим победителем, скоплением огромной мощности под капотом, примером для большинства конкурентов по управляемости в сочетании с непривычно просторной каютой для четырех взрослых пассажиров. Даже полноценный седан немецким дизайнерам создать до конца так и не удалось, с платформы вышел фастбэк, который зарекомендовал себя практичным автомобилем нового поколения.

Внутреннее пространство не приняло традиций, дизайнерский талант расцвел во всей красе, и Panamera предстал перед своими фанатами в новом стильном и неповторимом пока что облике. Создается впечатление, что роскошные комфортные сидения заставят водителя вовсе забыть о необходимости выходить из авто.

Чтобы хозяину никогда не было скучно, под капотом расположился 4,8-литровый монстр с прямым впрыском, развивающий невероятные 400 л.с. (для модели S), а в случае выбора Panamera Turbo – все 500! При этом можно ощутить силу ветра на 100 км/ч уже через 5,2 секунды после старта для модели Panamera S, в то время как Turbo ускорится за 4.

После этих цифр можно понять тех, кто считает себя «Поршефилом» и причисляет к гонщикам, поскольку Panamera при всех своих новых параметрах все равно остается непревзойденным спортивным автомобилем высшей категории качества.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 28.03.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое