Статьи » Краткие обзоры авто

Краткий обзор MAN
27.03.14


В последнее время все большей популярностью пользуются грузовые перевозки. Для их осуществления используются специальные грузовые транспортные средства.

для того, чтобы в дорогах не возникало непредвиденных обстоятельств, специалистами выполняется постоянная проверка и разборка MAN, позволяющая диагностировать их техническое состояние. Когда предстоит дальняя грузоперевозка, чаще всего используются грузовики MAN TGX. Главными их особенностями является то, что они могут иметь различные кабины типа ХХL, XL, XLX.

Что касается кабины ХL, то она отличается своей компактностью, имеет привлекательный внешний вид и комфортно оборудована изнутри. В кабине XLX имеется верхний спойлер, который позволяет осуществлять открытие люка когда на улице жарко, а в кабине душно.

Наибольшие размеры у кабины ХХL. Подобная кабина характеризируется отличными звуко- и шумоизоляционными свойствами, благодаря чему внутри ее всегда тихо и ничто не отвлекает внимание водителя от процесса вождения. следует отдать должное и хорошо проработанному интерьеру кабины, находиться в которой одно удовольствие.

Для грузовиков типа MAN TGX свойственно наличие нескольких типов двигателей, которые работают на дизеле. Наиболее распространенным является мотор на 10,5 литра, мощность которого составляет 360-440 лошадиных сил.

Также хотелось бы уделить внимание КПП, которая может быть механической (имеет 16 ступеней) или автоматической с двенадцатью ступенями. Все это индивидуально и зависит от конкретной модели грузовика.

Автор – Анастасия Кульчицкая

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.03.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое