Статьи » Краткие обзоры авто

Модельный ряд грузовиков Volvo
23.01.14


Модельный ряд грузовиков Volvo

Грузовые машины марки Volvo отличаются высоким качеством, надежностью и безопасностью.

Современные грузовики Volvo признаны во всем мире, ведь они позволяют выполнять множество сложнейших работ.

На территории РФ предоставлена возможность приобрести такие модели грузовых авто данной марки:

· грузовые машины Volvo FL;

· грузовики Volvo FE;

· тягачи Volvo FM;

· грузовики Volvo FH;

· седельные тягачи Volvo FH16.

На каждый приобретенный грузовик выдается гарантия на 12 месяцев без ограничения по пробегу. Кроме этого, на каждый грузовик предусмотрена дополнительная гарантия на 1 год, и 300 тысяч километров пробега на составляющие силовых линий.

Обеспечение высокого уровня безопасности грузовиков происходит не только благодаря повышенной прочности кабины водителя. Предприятие Volvo желает и делает все возможное, чтобы минимизировать несчастные случаи, а если никак невозможно предотвратить аварию, то травмы сводятся к минимуму.

Модельный ряд грузовиков Volvo

Это главный принцип работы компании Volvo. Все кабины созданы так, чтобы водитель был обеспечен идеальным круговым обзором. Они отличаются большой степенью остекления, сильными стеклоочистителями и отличными зеркалами заднего вида, благодаря чему водитель может легко сохранить контроль практически в любой ситуации.

Также в грузовиках установлены автоматические системы климат контроля, которые при любых изменениях в температуре будут её корректировать и создавать максимально комфортные условия для водителя.

Водитель машины – это самое ценное, что имеет транспортные организации, и поэтому противоугонные системы Volvo довольно легко превращают грузовик в неприступную крепость.

Водитель может спокойно отдыхать, зная, что сверхмощные сирены смогут без особо труда защитить его от любого преступника и угонщика.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 23.01.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое