Статьи » Краткие обзоры авто

Mercedes-Benz Vito – идеальный помощник на колесах
21.03.14


Mercedes-Benz Vito – идеальный помощник на колесах

Немецкий автомобильный бренд из Штутгарта всегда отличался не только максимально сбалансированным комфортом и качеством своего модельного ряда, но еще и дарил своим авто идеальные особенности для адаптации их под требования широкого круга автолюбителей.

Именно поэтому mercedes vito характеристики имеет самые положительные, которые призваны обеспечить максимальную компактность в связке с хорошей маневренностью. Он незаменим в городских условиях эксплуатации.

Минивэн Вито удобен и продуман до мелочей, имея высокую крышу и возможность максимально задействовать полезную площадь загрузки, немец призван справиться с любой из возможных поставленных транспортных задач.

Модельный ряд Вито достаточно широк, чтобы позволить автолюбителю выбрать ту модель, которая будет функционально полностью отвечать его потребностям, позволяя с комфортом осуществлять пассажирские перевозки или задействовать эффективную бюджетную модель для перевозки различных грузов. При покупке Вито можно выбрать количество пассажирских сидений, которое может изменяться до 9, а также заказать распашные задние двери с раздвижной боковой дверью в салоне, причем как левую, так и правую.

Множество опциональных пакетов дает возможность наделить автомобиль качественной электроникой, а может и позволить сэкономить на их отсутствии. Сердцем немецкого минивэна сегодня является надежный дизельный агрегат CDI 2-го поколения, который обращает на себя внимание своей мощью и хорошим крутящим моментом.

На борту Вито имеется и современная система Common-Rail , которая в паре с модернизированным турбонагнетателем не оставит равнодушным ни одного водителя.

Для любителей бензиновых машин можно выбрать модель с 6-цилиндровым 3,5-литровым агрегатом, развивающим мощность в 258 л.с., что особенно приятно для тех, кто ищет в минивэне не только практичность, но и темперамент.

Напоследок стоит отметить, что Mercedes-Benz Vito даже в базовой комплектации способен радовать своего хозяина безотказной работой всех систем и призван дарить лучшее качество за демократичную цену.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 21.03.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое