Статьи » Краткие обзоры авто

Форд Эдж
13.08.14


Несмотря на то, что цены на бензин растут каждый день, а также повышается стоимость обслуживания внедорожников и кроссоверов, все еще остается огромное количество людей, которые решают стать владельцами таких машин.

Ассортимент больших и мощных автомобилей огромен. Но учитывать следует и то, что цены весьма разнообразные. Есть варианты машин, которые стоят несколько миллионов, а есть и те, стоимость которых лишь слегка превышает сумму с шестью нулями, либо находится рядом с ней. Как раз таким экономичным вариантом, с точки зрения покупки, является ФордЭдж, который положительно себя зарекомендовал во многих странах.

Дизайн Эдж.

Что бы ни говорило большинство водителей по поводу того, что новую машину они выбирают по характеристикам и параметрам, но особое внимание они обращают и на внешний вид. Ведь нет такого водителя, который бы ездил на серой и неказистой машине, но с мощным двигателем. Если взглянуть на Форд Эдж, то можно сразу увидеть несколько ровных линий, которые указывают на грациозность и особый престиж. Одним словом, автомобиль точно будет выделяться на улицах. Придать определенные черты продукту Форд можно при помощи цвета. К примеру, если машина приобретается представительницей прекрасного пола, то отличный вариант - красный цвет, зрелым мужчинам выбрать черный вариант, а подросткам обратить внимание на белый цвет.

Салон внедорожника.

Нельзя сказать, что дизайнеры данной модели Форда не уделили должного внимания салону и оформлению. Во всем прослеживается то, что находишься внутри дорогой машины. Дорогой пластик, качественная обивка дверей, кожаные сидения, эргономичное размещение кнопок и других элементов - все это и не только, помогает забыть о множестве дел и проблемах и настроиться на приятную дорогу.

Двигатель Форда.

Увы, но особого ассортимента моторов у данной модели нет. Точнее в нашей стране представлен лишь двигатель с мощностью в 288 лошадиных сил и объемом 3.5 литра. По первому показателю становится понятно, что такой внедорожник легко преодолеет любое препятствие, а в городе будет удобным и практичным. Ford Edge отлично подойдет и для дальних дорог. Если планируется поездка в тот край, где на протяжении сотен километров нет заправок, то 72-х литровый бак поможет запастись достаточным количеством топлива.

Опции Эдж.

Микро-климат, полный привод, коробка автомат, АБС, система навигации - это те опции, которые помогут быть уверенным в своей безопасности и понять, что находишься за рулем образца автомобилестроения.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 13.08.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое