Статьи » Сравнение авто

Bentley Continental GT Race Mansory 2015 – лучшее гоночное удовольствие!
23.04.15


В ателье Mansory практически каждый продукт оказывается во много раз лучше, чем то, что нам предлагают заводские разработчики. В данном случае, их видение Continental GT оказалось ровно на четверть продуманнее и производительнее, чем оригинал.

Заявленный ценник на данный аппарат, как-то не сильно внушает желание тут же отправиться за интересной покупкой – 700 тыс. долларов. Конечно,синие розы купить можно намного дешевле, несмотря на то, что это также является уникальным продуктом, но только растительного происхождения. Но истинные ценители, как бы там ни было, в небольшом тираже все-таки купят себе такой уникальный агрегат.

Обзор автомобиля Bentley Continental GT Race Mansory

В новинке задействовали величественный W12, который своим объемом в 6.0 литра внушает ужас в каждую малолитражку на дороге. Турбонадув сдвоенного типа, и уже на 2100 оборотах авто выдает 1200 Нм. Но это не главный плюс. Самое важное, что автомобиль наделен 1001 сильной установкой, а это невероятный прирост к мощи. Само собой, что вес в 2280 кг, который уже представлен в сниженном формате, мешает полноценному движению. Однако при показателе в 330 км/ч на максимуме, о таком говорить неразумно. Ускорение, не смотря ни на какие преграды, ушло за пределы 4 секунд, теперь это 3,9 сек. Стоит отметить, что при большом весе, нагружается двигатель не сильно плотно – 2,28 кг на одну лошадь.

    Интересные особенности:
  • снаружи автомобиль отделали карбоном;
  • через весь кузов идет полоса темного оттенка бирюзы, а стороны окрашены в белый цвет;
  • сзади, что очень примечательно для столь мощного авто, виднеется сдвоенная система выхлопа интересного форм – фактора;
  • спойлер настолько же внушительный, как и автомобиль, отличается фирменной надписью ателье.

В салоне использовали контрастные цвета – черный и салатовый. Если вы решили данный автомобиль подарить своей женщине, рекомендуется в дополнение радужные розы купить и произвести на неё ещё большее впечатление. Отрекаться от дисплея и присущих этому автомобилю удобств никто не станет. В целом, перед нами невероятно дорогой, быстрый и шикарный суперкар.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 23.04.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое