Статьи » Краткие обзоры авто

Обзор BMW X5
16.04.13


Обзор BMW X5

Четкие линии и качественные запчасти бмв x5, приносят данной модели неописуемые характеристики. Отличается данный экземпляр непревзойденным экстерьером, который проявляется в точных и очерченных контурах.

Если вам удастся заглянуть в салон этого "красавца", то в голову приходит лишь словосочетание "функциональная роскошь".

Благодаря имеющейся отделке, которая представлена в трех вариантах (металл, кожа, ценное дерево), данная модель представляет хозяину разнообразные функции комфорта и отдыха. Сидя за рулем этого внедорожника, в реальности слабо верится, что ты ведешь автомобиль.

Машина будто сама имеет головной центр, благодаря которому "понимает" команды с полуслова.

В основе бмв х5 имеется современная платформа. Автомобиль отличается от подобных внедорожников тем, что имеет в структуре несущий кузов. Задняя дверь этого гиганта является двустворчатой, это, безусловно, хороший плюс, правда запаска здесь не предусмотрена.

Говоря о багажнике, необходимо указать, что он располагает приличными габаритами, поэтому внедорожник прекрасно подходит для транспортировки груза средних размеров. Имеющаяся конструкция предусматривает целых 4 варианта бензиновых и дизельных движков, которые эксплуатируются благодаря турбокомпрессии.

Данная система оснащена изменяемой геометрией, прямым впрыском, а также режимом EfficientDynamics. Благодаря восьмиступенчатому автомату Steptronic, водителю удается почувствовать мощь моторов и рвение к победе.

Стандартное оснащение х5 представлено климат-контролем; подушками безопасности (боковыми и фронтальными); люком из стекла; аудиурежимом, с шестью дисками; подогревом задних и передних мест; ксеноновыми фарами; а также симпатичными колесными дисками, выполненными из сплава, которые еще более украшают этот автомобиль.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 16.04.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое