Статьи » Краткие обзоры авто

BMW 7 series active hybrid - гибридная "семерка"
19.09.10


Внешне гибридная семерка почти не отличается от оригинальной BMW 7 серии

BMW 7 series active hybrid


Дорогие читатели в 2010 году вашему взору представляется один из роскошных, представительских, совершенных  гибридов от столь полюбившегося нам концерна BMW.  BMW activehybrid  7, это первоклассный авто проект. Автомобиль предназначен, прежде всего, для людей, заботящихся о своем представительском имидже, ценящих отличное качество, современный дизайн, обладающих изысканным вкусом, ну  и что греха таить для тех, кто привык к роскоши.


Из сообщений официальных дилеров порог стоимости не превысит пяти миллионов ста тысяч рублей. Конечно цена “кусается” ,но автомобиль оправдает ваши капитал вложения. Она по праву заслужило одно из самых престижных мест  в модельном ряду концерна BMW group.

Шедевр обзаведется бензиновым двигателем V8, согласить звучит гордо? Мощность данного авто составит по всем показателям примерно 342 КВТ 465 лошадиных сил, максимальный крутящий момент тоже впечатляет ибо он составит 700 нм. На комплектации автомобиля стоит 8 ступенчатая автоматическая коробка передач. Вдохновляет, не правда ли?


По стандартной комплектации BMW оснастят системой регулировки жесткости амортизаторов. Для любителей поэкспериментировать это позволит  подстроить  соответствующий режим работы подвесочки в зависимости от вашего настроения. Ни для кого ведь не секрет, да и ни кто не будет отрицать, что ни когда не было желания выехать на трассу и собрать бурные взгляды прохожих. Ну, а что, раз уж вы приобрели данное авто, так пусть остальные завидуют. Салон  автомобиля восхищает  дизайном, качеством исполнения и естественно материалами, которые были применены  в этой модели. Тут и спорить не чего, декоративные вставки из одних из ценнейших пород дерева, ткань tudor, будут постоянно напоминать, что ваши затраты не пропали даром. 


Комплектация “все включено” на рынок выйдет с девятнадцати дюймовыми дисками из легкого сплава, противотуманными фарами которые явно украсят дизайн, омывателями фар с высоким давлением. В комплект автомобиля так же войдет система автоматического контроля климата, готовая на все шутки природы и погодных условий.
Производитель заблаговременно позаботился и о безопасности вашего железного товарища, поставив тем самым спутниковую противоугонную систему. Кроме всего прочего вас ожидают такие сюрпризы, может быть и не значительные, но зачастую очень полезные. Такие как датчик дождя, крепления детского сидения, согласитесь, будет меньше проблем и затраченных нервных клеток. Ах да наш гибрид оснащен шестью подушками безопасности.


Потрудились и над опциями bmw. Они вобрали в себя весь прогресс техники, тем самым оказывающие помощь водителю. Теперь мы заблаговременно  будем предупреждены об опасности, например при смене полосы движения, очень порадуют предупреждения о пересечении сплошной линии разметки, не оставив тем самым возможность автоинспектору “подзаработать”, да и вы заснув за рулем будете нежно разбужены. У нас же “все как у людей”, поэтому попав на не освещенный участок дороги, предусмотрена система ночного виденья, ее цель проста, различать пешеходов.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.09.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое