Статьи » Литера С

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

В данный момент большая часть людей имеют у себя один автомобиль, а порой и ни одну машину. И достаточно нужно помнить и соблюдать эти легкие, но тем не менее очень необходимые моменты, которые значимо обезопасят существование участников движения. 

Сезонная смена шин неминуема, к тому же с 2015 года регламентирована на законодательном уровне. Эти нововведения обращены в первую очередь в адрес нерадивых автомобилистов, игнорирующих необходимость вовремя "переобуться".

Веяние сегодняшнего времени - большое количество запасных частей на автомобиль, так называемых б/у - бывших в употреблении. Особенно массово начался их приход с машин импортного производства, что и неудивительно.

Так уж повелось, что свадьба - это праздник не для молодоженов, а для их родственников, друзей, коллег. Поэтому давно уже идет негласное соревнование - у кого ярче, креативнее, забавнее будет это торжество, чьи гости потом годами будут вспоминать его со словами: "А помните, на свадьбе у ..."

Свадьба - какой еще праздник может быть настолько веселым и в то же время трепетным, заводным и сентиментальным одновременно? Где еще мы забываем об ограничениях в еде и уплетаем все подряд, как будто только что закончился пост?

Как бы ни называли спецодежду: спецовкой, униформой, робой и т.д., её приобретение означает серьёзный выбор, который влияет на самочувствие и выносливость человека, носящего её. Корпоративная спецодежда символизирует авторитет фирмы, её стиль и уровень культуры.

Приобретая машину, мы приобретаем либо друга, либо соратника, либо рабочую лошадь. Но в случае с Мерседесом мы в первую очередь приобретаем престиж и подчеркиваем свой статус, а это такие вещи, которые нужно постоянно поддерживать и подкреплять.

Строительная техника весьма разнообразна. Помимо видов выполняемых работ, она подразделяется по способу передвижения на гусеничную и автомобильную. Отдельной группой, не столь многочисленной, могут являться самоходные механизмы, стационарные и переносные. Если же сравнивать гусеничную и автомобильную, то свои преимущества есть у каждого вида.

Не все любят огромные мощные автомобили, кому-то куда комфортнее ездить в компактном, маневренном, городском "малоежке", мини-купе. Именно такая машина появилась на свет стараниями автогиганта "Daimler-Benz", задуманная как представитель эконом класса. Впервые эта модель была заявлена в 1997 году, в продажу поступила в 1998, сразу став очень популярной. Конечно, в "раскрутке" новой машины не последнюю роль сыграли два основных фактора:

Компания Mercedes может похвастаться продолжительной историей успеха. Предприятию удалось завоевать большое количество наград и любовь поклонников во всех странах мира. Всё это стало возможным благодаря первоклассным показателям всей линейки продукции.

Страница 2 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое