Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Какие качества виртуальной доски объявлений «Дорус» оценить каждый пользователь?
24.03.15


Виртуальная доска объявлений «Дорус» — полезный веб-ресурс. Это – свыше двух миллионов объявлений и возможность решить любую проблему за пару минут. Но, как оказалось, это далеко не все преимущества этого портала, которое будет оценено по достоинству.

 

Оперативный поиск информации. Это – одно из самых ценных качеств этого портала. Причем, каждый посетитель может использовать два инструмента поиска информации:

- поиск по тематическим разделам: «Услуги», «Товары», «Недвижимость», «Автомобили», «Работа», «Знакомства», «Услуги», «Животные»;

- поиск по сайту.

Плюс первого способа поиска в том, что вы сможете получить обзор самых актуальных объявлений выбранного раздела. Но на их просмотр вы можете потратить 20-25 минут.

Другое дело – поиск по сайту. Вы вводите конкретный запрос и подключаете фильтры: «город» и «дата добавления объявления», 2-3 секунды спустя вы получаете с десяток объявлений, которые соответствуют заданным параметрам поиска.

Допустим, что вас интересуют квартиры в Волгодонске. Вы можете просмотреть раздел «Недвижимость», а можете ввести конкретный запрос в поисковой строке и уже через пару секунд оценить результат.

Добавляем объявление. Еще одна ценная особенность этого портала – процесс размещения объявления. Каждый желающий может добавить объявление на посещаемую доску бесплатных объявлений Dorus.ru после быстрой регистрации без всяких взносов. Объявление появится на портале после проверки модератора.

Дорус – решение любой проблемы. Посетители уверены, что с «Дорусом» любые проблемы по плечу. Вы можете без проблем найти квартиру, загородный дом, приобрести автомобиль своей мечты или взять на прокат снаряжение для активного отдыха. А все, что нужно – связаться с автором соответствующего объявления.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 24.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое