Статьи » Ремонт автомобиля

Классификация запчастей для автомобилей KIA и Hyundai
31.03.15


Так случается, что автолюбители не доверяют сотрудникам сервисных центров и сами осуществляют покупку запчастей для проведения ремонта своего транспортного средства.

И в этом ситуации клиенту приходится выбирать, на каких запчастях остановить свой выбор. На рынке представлено множество предложений: оригинальные детали, оригинальные детали с рынка Южной Кореи, неоригинальные элементы, отличающиеся прекрасными характеристиками, некачественные неоригинальные компоненты и т.п. Давайте же поговорим об оригинальных запчасти киа , а также Hyundai.

Оригинальные детали производятся на заказ заводов Hyundai Mobis, их применяют как во время сборки, так и если необходимо осуществить гарантийное и постгарантийное обслуживание машин KIA и Hyundai. Каждая деталь имеет уникальный номер в каталоге и эксклюзивную упаковку с изображением логотипа бренда. На отечественном рынке вы можете встретить два типа оригинальных элементов для машин KIA и Hyundai:

Детали, которые попадают на отечественный рынок благодаря функционированию компании Мобис ПАртс СНГ. Эти компоненты имеют лицензию для применения на рынке автомобилей KIA и Hyundai в Европе, именно их используют дилеры для гарантийного сервиса автомобиля.

Детали, попадающие на рынок нашей страны с корейского рынка. На коробках подобных запчастей имеются надписи на корейском языке и стоят они гораздо дешевле, чем первая категория компонентов.

Разницу в цене на подобные изделия можно объяснить политикой компании Hyundai Mobis, поставляющей на свой внутренний рынок детали по самым привлекательным ценам.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 31.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое