Статьи » Литера Ш

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Автомобильные шторки на стекла - достойная альтернатива тонировке

Смех смехом, а существует довольно необычный автомобильный аксессуар, применение которого часто ставит некоторых водителей в тупик. И действительно, а для чего нужны шторки на передние стекла автомобиля?

С приходом теплого времени года для автолюбителей становится актуальной проблема замены автомобильных покрышек.

Причем делается это не просто для внешней красоты, а в целях безопасности движения.

Сегодня мы поговорим о последних поколениях известного американского супер-кара – Chevrolet Camaro.

После краткого перерыва, связанного с приостановкой производства этой модели, в начале 1982 года корпорация GeneralMotors показала на автошоу концепт-кар Шевроле камаро, получившего свое третье рождение.

Среди всех существующих доступных малолитражек Сhevrolet Cruze является одним из самых популярным. При желании купить chevrolet cruze можно в специализированных магазинах или на прямую у поставщиков.

Данный автомобиль отличается отличной производительностью, интересным своим дизайном и может похвастаться вместительным салоном, качество которого находится на высоком уровне.

Chevrolet Trailblazer - американский первопроходец

Массовое производство автомобилей Chevrolet Trailblazer началось в США еще осенью 2001 года. Довольно быстро модель стала востребованной во многих странах, а у нас в стране найти авто Chevrolet Trailblazer можно найти на сайте http://chevrolet-trailblazer.net/.

Краткий обзор Шевроле Авео

2003 год в автомобильной индустрии знаменателен тем, что всеобщему обозрению были представлены автомобили модельного ряда Аveo.

Новый шевроле кобальт - первое впечатление об автомобиле

Сегодня Chevrolet Lacetti уходит в прошлое, а на смену этой модели приходит новый шевроле кобальт. Какое же впечатление производит данный автомобиль в первые минуты?

В глаза, конечно же, бросается скромный, но достаточно гармоничный седан, который разрабатывается подразделением бразильских мастеров. База Chevrolet Cobalt идентична базе, что стоит на Chevrolet Aveo, правда, дизайнерская концепция здесь иная - позаимствована у Chevrolet Agila.

Шины Nokian

Каждый автовладелец имеет в своем арсенале комплект летней и зимней резины. Преимущество и разница представленных летних автошин всегда определяется своими техническими особенностями, а также свойствами на практике.

Шина является тем элементом, который связывает дорогу и автомобиль, играя немаленькую роль в безопасности вашего транспорта. Поэтому, принимая решение о покупке и выборе резины, стоит учитывать все нюансы.

Всем известно, что шумоизоляция автомобиля полезна, так как позволяет оградить его пассажиров от влияния постороннего шума, который превращает любую поездку в испытание.

Можно самостоятельно провести шумоизоляцию своего автомобиля, не прибегая к помощи специалистов, что позволит существенно сократить материальные расходы, большую часть которых составляет оплата работы мастера.

Ремонт автомобиля своими руками

Популярный производитель автомобилей, компания шевроле, делает машины на совесть, но и они иногда терпят неудачи.

Если вы хорошо разбираетесь в устройстве данной модели, то ремонт шевроле не доставит никаких проблем. Единственное, стоит найти инструкции по ремонту данного аппарата, и можно смело приступать к делу.

Страница 3 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое