Статьи » Литера Ш

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Машина для всех и каждого.

Солидность, надежность и отличные динамические характеристики все это характеризует Chevrolet Lacetti. Это удивительная машина, ей легко управлять, довольно просто обслуживать.

Это распространенная модель, поэтому вы с легкостью отыщете магазин запчастей шевроле, при надобности.

Смена автопокрышек - безопасность водителя

Как только спадают морозы, и устанавливается постоянная плюсовая температура, все автовладельцы стараются поменять зимние шины автомобиля на летние.

Часто не каждый автомобилист может позволить себе приобрести новую смену шин. Поэтому многие специализированные магазины и интернет магазины предлагают такой товар, как летняя резина б/у, по более низкой цене и в хорошем состоянии.

Skoda Fabia - автомобиль для любителей небольших машин

Для людей, которые не очень любят крупногабаритные автомобили, компания "Skoda" подготовила модель Fabia.

Такой вариант выполнен достаточно аккуратно, а его основой выступают запчасти Шкода.

Благодаря необычному дизайну, Fabia оставляет после себя приятное впечатление. Вроде он и небольшого размера, но радиаторная решетка, которая выглядит достаточно объемно, передние фары и лобовое стекло, придают машине некую индивидуальность и наделяет ее объемностью.

Пришло время менять шины

Главный совет, благодаря которому о замене шин можно забыть до наступления следующего сезона – покупайте только качественные шины, например, шины r15  на сайте taganka.biz

Кроме «переобувки» резины с летней на зимнюю и наоборот, замена шин может проводиться по следующим причинам.

Как выбрать шины и диски на Ваш автомобиль

Шины и диски для автомобиля это все равно, что обувь для женщины, которую она подбирает соответствующего размера и наилучшего качества.

На сайте http://www.beshina.ru/ предоставлена полная профессиональная информация для подбора шин и дисков на автомобиль.

Красавец Шкода Йети

Skoda Yeti необычный, оригинальный кроссовер. Он является первооткрывателем линейки SUV от чешского производителя.

Именно потому, что автомобиль наделен удачной конструкцией, симпатичным видом, и современным оснащением, он в первые месяцы своего выхода смог удостоиться настоящего триумфа.

Как ни странно, skoda запчасти доступны в широком доступе, поэтому найти их не составляет труда.

Шины Dunlop - качество прежде всего

Dunlop является одной из старейших в мире компаний по производству шин. Год ее основания 1888. Данная корпорация внесла ощутимый вклад в совершенствование и развитие пневматических вариантов покрышек.

Именно покрышки Dunlop стали самыми первыми обладателями боковых грунтозацепов, по привлекательной цене.

Ваш выбор - Skoda Rapid

Компанией “Еврокар” 19 марта 2013 года презентована одна из самых новейших моделей Skoda Rapid. Этот автомобиль является основной ударной разработкой компании на украинском авторынке.

Проблемы с шинами: какими они бывают

У каждого автовладельца, за всю практику вождения машины, случались проблемы с колесами или шинами. Правда, некоторые и не подозревают о том, что у их транспортного средства они имеются, а кто-то просто "добивает" старые, дабы потом приобрести новенькие.

Шевроле Авео - ремонт и обслуживание

Шевроле Авео представляет собой автомобиль, в котором удачно сочетаются не только комфорт и надежность, но и необычные дизайнерские решения. Не, секрет, что сегодня достаточно важную роль занимает экономная топливная система.

Так вот, если вы хотите приобрести машину с элегантным внешним видом, непревзойденными техническими характеристиками, а также небольшим расходом топлива, то Chevrolet Aveo самый оптимальный вариант.

Страница 4 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое