Статьи » Литера Ш

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Все о шинах: особенности ремонта и секреты ухода за шинами

Практически каждый автолюбитель не задается вопросом о фактическом уходе за резиной до тех пор, пока не произошел прокол шины, и не пришлось обратиться в шиномонтаж, где мастер констатировал безвозвратную кончину покрышки.

Сейчас в моду вновь входят тяжелые полноприводные автомобили с большой колесной базой и повышенной проходимостью в условиях плохих дорожных покрытий.Но условия эксплуатации таких автомобилей предписывают полную надежность всех компонентов, среди которых и шины на джип гранд чероки, являющийся одним из самых популярных представителей этого класса.

Всегда, при постановке своего автомобиля на ремонт, либо же при покупке каких-либо новинок или необходимых компонентов рядовой водитель начинает лихорадочно просчитывать, с какой суммой ему предстоит расстаться, и как можно уменьшить затраты до минимума. Сразу оговоримся, что этого делать не нужно, так как доказано, что скупой платит не то, чтобы дважды, но и трижды и даже больше.

Каждый автолюбитель должен при смене сезонных шин обеспокоиться правильным местом для их хранения. Это правильно, так как каждый год покупать новые покрышки как бы экономически невыгодно ни для кого, даже для тех людей, что обладают достаточно серьезным состоянием.

Вот и подходит холодное и скользкое время года. И каждый автолюбитель (за исключением самых ленивых), задумывается о приобретении колес для своего автомобиля на этот период.

На данный момент в нашей стране очень актуальной является проблема с дорогами. Из-за их низкого качества ежегодно в шиномонтаж Москвы и других городов обращаются тысячи автолюбителей.

Важнейшее место в обеспечении комфортных поездок на автомобиле занимают шины. Без них машина просто-напросто не сдвинется с места.

В этом году интернациональный концерн Chevrolet представил миру рестайлингованную версию С-класса, Chevrolet Cruze 2013.

Несмотря на то, что история этой машины, представленной сразу в нескольких вариантах кузова, тянется с 2008 года, наиболее популярной в нашем регионе является именно модель 2013 года.

Сколько всего уже написано об автомобильных покрышках – даже и не перечесть.

Ну, правда, тема эта достаточно востребована, как со стороны автолюбителей, нуждающихся в грамотной консультации при выборе колес, да и со стороны производителей тоже, так как последние нуждаются в рекламе своей продукции.

Одним из самых важных элементов автомобиля являются шины. Они требуют от автомобилиста постоянного внимания и слежения за их износом.

Страница 2 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое