Статьи » Литера Ш

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Шиномонтаж - вторая жизнь вашего авто

Обслуживание, замена, ремонт и хранение автошин - один из главных вопросов, которые волнуют автомобилиста. Современный шиномонтаж предлагает ряд услуг: комплексная проверка деталей, переобувка колес, шин, хранение резины.

Шкода Йети - новое лицо комфорта и надежности

Основные требования, которые предъявляет будущий автовладелец при выборе машины – это надежность, экономичность, комфортабельность и цена.

Все эти критерии способны удовлетворить автосалоны Шкода, представив несколько моделей автомобилей.

В отличие от отечественных автомобилей, машины зарубежных компаний всегда отличались качественной шумоизоляцией.

Но предела совершенству нет, и для тех, кто хочет чувствовать себя комфортнее во время вождения, существуют дополнительные способы шумоизоляции. Некоторые фирмы предлагают пакеты услуг, которые уменьшают уровень шума в салоне до 70%.

Подробнее рассмотреть методы шумоизоляции можно на примере автомобиля Мазда 6.

Шумоизоляция автомобиля

Одно из важнейших направлений тюнинга автомобиля – это обеспечение шумоизоляции. Если водитель проводит в автомобиле по несколько часов ежедневно, уровень шума, превышающий допустимые нормы, может серьезно сказаться на здоровье.

Основной шум исходит от работающего двигателя и трансмиссии.

Немного важного о шинах

Став счастливым обладателем подержанного автомобиля, многие владельцы получают «лысую резину» на своём «железном коне». Поэтому очень остро встаёт вопрос, как правильно подобрать шины, чтобы обеспечить себе чувство уверенности на дороге, безопасность вождения и комфорт поездки.

Шкода Рапид: больше экономии, больше безопасности

Концерн «Шкода» приступил к производству новой модели, которая займет нишу между Фабией и Октавией.

Основные характеристики Шкода Рапид имеют явный уклон в сторону экономичности и безопасности.

При покупке автомобиля владельцу выдается паспорт, где достаточно подробно описаны необходимые для этой марки параметры шин.

Но, даже обладая подобными знаниями, правильно подобрать шины нелегко.

Чтобы не ошибиться в выборе автопокрышек, нужно учитывать не только их технические характеристики, но и качество дорог, климатические условия и даже стиль вождения.

На рынке автошин в данный момент существует множество производителей, как новых, так и достаточно известных и проверенных временем.

Кому отдать предпочтение? Многие специалисты склоняются к мнению, что лучшим вариантом будет купить шины Dunlop. Большинство автомобилистов при выборе шин руководствуются принципом «чем дешевле и долговечней».

Но потом, обув свою машину в дешевую резину, иногда попадают в неприятную ситуацию, когда автомобиль теряет управление. Чаще всего причину такой ситуации ищут в плохом состоянии дорог, в погодных условиях и прочее.

Давайте рассмотрим, как правильно купить шины. Из множества критериев выбрать стоит выделить два основных. Они помогут сделать правильный выбор, а также потратить минимум времени.

Skoda Octavia RS 2010 - фото Шкоды Октавия RS 2010 года

Skoda Octavia будет и полный привод.

Skoda Octavia – это оптимальный выбор для тех, кто планирует покупку хэтчбэка или универсала. Просторный салон, высокое качество отделки, и многочисленные опции, а так же привлекательная цена отличают эту модель. Она даже дешевле того же Volkswagen, на котором была основана. В скором времени планируется выпуск модели Skoda Octavia с полноприводной трансмиссией.

Страница 5 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое