Статьи » Краткие обзоры авто

Great Wall Hover H5
30.05.13


Great Wall Hover H5

Вы ищите идеальный автомобиль для семейного пользования и активного отдыха, тогда вам подойдет китайский внедорожник Great Wall Hover H5, он способен поменять вашу жизнь к лучшему.

Эта машина стала лидером продаж за последний год, ведь она обладает множеством преимуществ перед другими в своем классе.

Динамичный дизайн, обновленный интерьер, технологические нововведения отличают Н5 от предыдущей модели. Большие изменения появились в оформлении передней части кузова, в итоге, он получился мягче, чем Н3.

Салон функциональный и простой в эксплуатации, панель приборов очень информативна. Он обладает высокой мощностью – 143 л.с. Результаты краш-тестов доказали его безопасность, все исследования он прошел на отлично. Системы ABS, EBD придают уверенность и надежность на дороге.

Полный привод делает его легко управляемым в любые погодные условия. Просторный салон принесет удовольствие всем пассажирам, путешествие доставит лишь приятные воспоминания. Он очень вместительный, багажное отделение объемом 810 л., а при сложенных сидениях - 2704 л., он способен разместить любые вещи, вы смело можете отправляться на таком авто на море или в дальнюю поездку.

Климат-контроль, подогрев сидений и зеркал, датчики света и дождя, магнитола и другие технические устройства делают его уютным и удобным. К тому же он очень экономичен, расход бензина менее 10 литров на 100 км.

Если вам нужен комфортный и современный автомобиль, с неповторимым дизайном и характером, способным одолеть любую преграду, а также вы цените свободу и легкость управления - ваш выбор Great Wall Hover H5.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 30.05.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое