Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

GOLD4u
17.03.15


Если вы думаете, что после 8-го марта можно успокоиться, вздохнуть свободно и расслабиться, то вы глубоко заблуждаетесь! Кому-нибудь еще так повезло как мне - пять женщин в семье? Посудите сами - Новый Год, 8-е марта, пять дней рождения, день всех влюбленных, годовщина свадьбы! Это еще не говоря о небольших радостях, которые совершенно необходимо доставлять своим любимым девочкам по поводу и без.

 Жена ни за что вслух не выскажет своих пожеланий, приходится проявлять фантазию. Мама вообще всегда заявляет, что ей "ничего не надо, все есть". Тещу не спрашиваю - она у меня нормальная, просто на всякий случай не уточняю подарок, вдруг прихоти зашкалят. Праздники - это, конечно, здорово, но и такая головная боль! Извечный вопрос - что хочет женщина? Одна из них пока еще не очень прихотлива в своих капризах по причине нежного возраста - в четыре года можно искренне радоваться плюшевому Лунтику.

А вот у старшенькой в шестнадцать претензии повыше, уже ищи "цацки", желательно золотые - на GOLD4u, к примеру, остается лишь вопрос цены, но вопрос вполне решаемый, цену можно подобрать сообразно возможностям. Так чего же все-таки хочет женщина? Чего-то для души, чего-то модного и стильного из одежды для тела и непременно украшений - для пущей красоты. В модной одежде я не силен, пусть сами ломают головы. Остаются украшения - http://www.gold4u.ru/sergi.

Вот уж поистине палочка-выручалочка! Можно пойти "по классике" - что-то эдакое на все случаи жизни. Это для мамы и для тещи - они у меня дамы серьезные. Но мне лично все-таки нравится оригинальничать - прикольное украшение, которое будет немного неожиданным. Последнее приобретение старшей дочке - подвеска "Фея", этакое забавное существо с крылышками, которая меня "улыбнула" еще на стадии просмотра ассортимента GOLD4u. Теще хотел купить серебряную подвеску под названием "Черная кобра", но не рискнул семейным благополучием, подобрал еще "Кольцо всевластия", да жена забраковала! Пришлось все-таки "по классике" - подвеску-подковку. За то и сам получил серебряные запонки в подарок. Я, правда, запонки первый и последний раз на свадьбу использовал, но кого это интересует? Но не обижаюсь - придется их одеть на годовщину свадьбы, придать себе солидности.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое