Статьи » Краткие обзоры авто

Chery Elara - актуальны ли китайцы?
23.12.10


Chery Elara - дешевый китаец фото Чери Элара (фора, а5)

Chery Elara - актуальны ли китайцы?

Chery Elara (остальные наименования: Фора, A5, A21, A520, A516) - седан среднего класса с как бы современными системами как бы активной и, как мы привыкли говорить, пассивной сохранности, просторным салоном и, как многие выражаются, хорошими техническими чертами. Само-собой разумеется, самостоятельная разработка, как мы выражаемся, китайской компании, которую они позиционируют как последующий шаг развития и новейший уровень свойства. Elara - это 1-ый шаг компании Черри в сектор авто рынка, где превалируют, как многие думают, именитые марки.

Снаружи китайские автомобили Chery Elara вызывает ассоциации с некими, как многие выражаются, известными марками, но нельзя сказать, что у машинки также нет «своего лица». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в целом внешний облик как бы вызывает приятное воспоминание благодаря, как все знают, плавным линиям кузова, и общей респектабельности дизайна. Не для кого не секрет то, что достойно, в конце концов, смотрится и внутреннее оформление машинки. Не для кого не секрет то, что салон Черри Elara отделан, как многие думают, высококачественной мягенькой кожей с, как мы привыкли говорить, матовыми, имитирующими «алюминий», вставками; приборная доска подсвечивается, как всем известно, нейтральным белоснежным светом, размещение устройств довольно комфортное. И даже не надо и говорить о том, что на заднем сидении могут свободно поместиться 3 взрослых человека, также по мере необходимости заднее сидение можно также разложить в соотношении 70/30, что дозволяет, стало быть, прирастить размеры и без, как люди привыкли выражаться, того довольно, как мы с вами постоянно говорим, большого багажника.

Черри Elara комплектуется 2-мя подушечками сохранности, гидроусилителем руля, Abs, электропакетом, лючком, климат-контролем, парктроником, легкосплавными дисками, кожаным салоном и в придачу 2-литровым движком.

На дороге Chery Elara ведет себя отлично, и хотя это авто не создано для, как многие думают, высокоскоростных гонок (наибольшая скорость, которую может, вообщем то, развить Elara - 185 км / ч), по мере необходимости на трассе вы просто сможете также занять место в последнем левом ряду не ощущать там себя излишним . Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но в целом этот кар больше подступает тем, для кого на первом месте - сохранность, надежность и удобство. Необходимо отметить то, что итак, ежели и вы конкретно эти свойства машинки считаете более, как люди привыкли выражаться, необходимыми, кар Черри Elara будет, как заведено, хорошим выбором вам.

Chery Elara фото (вид спереди)

источник: http://road2.ru

Добавленно: 23.12.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое