Статьи » Литера Т

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Растаможка, как и оформление документов на поставку идущих через таможню грузов, лично для меня процесс архисложный. Помимо того, что таможенное законодательство время от времени претерпевает изменения, так еще и вооружившись знаниями, рискуешь что-нибудь упустить из вида.Постоянно надо следить за изменениями товарной номенклатуры, ставок таможенных пошлин, размеров налогов и сборов.

В любом помещении не обойтись без качественного освещения. Осветительное оборудование сегодня должно быть не только функциональным, но и красивым, отлично вписываться в интерьер, дополнять его.

Для импорта каких-либо товаров с целью их дальнейшего использования или продажи необходимо оформить массу таможенных документов. Это можно сделать самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам.

Не могу сказать, что точечные светильники – какая-то новация. Скорее, это просто доработанное старое изобретение с использованием хороших придумок. В некоторых из них используются привычные для нас лампы накаливания с зеркальными колбами. 

Иногда очень странные отношения связывают пассажира и водителя. Ещё более странные и порой забавные складываются за короткий срок поездки в такси. 

Иногда очень странные отношения связывают пассажира и водителя. Ещё более странные и порой забавные складываются за короткий срок поездки в такси. 

Казалось бы, давно всем понятно, что проводить техническое обслуживание автомобиля крайне важно. И расхожие фразы о том, что болезнь легче предупредить, чем вылечить, и что скупой платит дважды, а глупый вечно всем давно знакомы. Но по-прежнему довольно много людей продолжают игнорировать обязательное техобслуживание. Вот что странно – если машина стоит денег, зачастую немалых, разумно ли рисковать ею ради сомнительной экономии?

Понятие тюнинг довольно объемно. К нему относится и салонный тюнинг - переделка интерьера. Этот вид работ, как правило, не подразумевает больших конструктивных изменений - обычно он сводится к замене сидений, рычагов, обновлению панели, установке аудио и видеосистем, навигатора, регистратора.

Системы видеонаблюдения для автомобиля — это специально разработанные устройства для установки внутри движущегося транспортного средства. Их называют по-разному, подробнее в статье.

Поговорки, пословицы, анекдоты - тормоза воспеты во всех жанрах иронической прозы. От классического про китайцев, дающих машинам пожизненную гарантию, потому что удалили тормоза, до заштампованного "Тормоза придумал трус" и дополненного "А с...(скажем, слабак) придумал памперс".

Страница 2 из 10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое