Статьи » Ремонт автомобиля

Кто водил годами одну и ту же машину, хорошо меня поймёт, с ней как с родным человеком. Время проходит, что-то меняется, и вроде бы она уже не такая свежая как раньше, возраст солидный, здоровье уже не то, а как расстаться – сроднились же?

Катализатор – сложный и дорогостоящий механизм системы выхлопа. Он отвечает за очистку отработанных газов от токсинов, снижение температуры и является важной частью выхлопа, от которой зависят другие элементы. Но эта деталь довольно хрупкая и легко может выйти из строя.

Как хозяин Mitsubishi Pajero, могу с уверенностью заявить, что мало кто из владельцев внедорожников смог отказаться от удовольствия тюнинговать свой автомобиль. Я в своё время начал с того, что на свою четвёрку наварил боковые пороги. Конечно, не сам додумался – жена настояла. Ей, как, впрочем и детям, не очень удобно было садиться и выходить. Есть у внедорожников такая особенность – высокая посадка. Дополнительный плюс этой процедуры – пороги выполняют роль брызговиков.

Точно как и в случае с любой другой вещью или предметом интерьера, приходит такой миг, после чего Ваш автомобиль выходит из моды или попросту перестает нравится, но средств на приобретения нового практически нет. В такие моменты самым хорошим выходом из этой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть украсить его внешность. 

Так же как и в случае с практически каждой вещью или предметом интерьера, наступает такой момент, когда Ваша машина становится старше или наконец перестает удовлетворять, но денег на покупку другого совершенно нет. В такой миг наиболее практичным выходом из сложившейся ситуации, будет попросту незначительно изменить его вид. 

Так же как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, происходит такое время, когда Ваш авто устаревает или в конце концов надоедает, но финансов на приобретения другого абсолютно нет. В такое мгновение на самом деле лучшим выходом из сложившейся ситуации, будет попросту немного переменить его образ. 

Любой автовладелец меня поймёт – так хочется иногда хоть немного тюнинговать свою машину, слегка освежить её, сделать ей «новое лицо». 

Точно как и в случае с практически каждой вещью или предметом интерьера, наступает такое время, когда Ваш автомобиль выходит из моды или попросту перестает нравится, но средств на покупку нового совершенно нет. В такое мгновение действительно лучшим выходом из сложившейся ситуации, будет наиболее просто немного освежить его внешний, да и внутренней вид. 

Ремонт – это всегда неприятный сюрприз. И неважно, что именно предстоит ремонтировать – дело хлопотное, затратное, удар по кошельку, по нервам и по времени.

Часто ли мы задумываемся, как формируется цена на товар? Пожалуй, только тогда, когда требуемая сумма, что называет, зашкаливает. А очень надо. А жаба душит.

 
Страница 2 из 27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое