Статьи » Ремонт автомобиля

АПГРЕЙД
03.07.15


Любой автовладелец меня поймёт – так хочется иногда хоть немного тюнинговать свою машину, слегка освежить её, сделать ей «новое лицо». 

Особенно если речь идёт о машинах, немало побегавших, слегка побитых жизнью, потускневших и потерявших былой лоск. Я недавно своему автомобилю провёл небольшой апгрейд, решил взбодрить своего старичка (больше шести лет как-никак, не мальчик уже). Для начала освежил лакокрасочное покрытие, затем сделал самые обычные и популярные вещи - приклеил молдинги, спойлер. Хороший способ омолодить автомобиль – сделать аэрографию. Но у меня были немного другие цели – небольшими затратами, малыми нервами и за короткий период времени достичь максимального эффекта. Аэрография всё-таки удовольствие не из дешёвых, поэтому остановил свой выбор на наклейке на кузов. Сейчас такой выбор – глаза разбегаются, хочешь тигра клей, хочешь – вышиванку, хоть на кузов, хоть на колёсные диски, хоть на кожух запаски красоту наводи.

В принципе, можно было бы сразу оклеить всю машину антигравийной пленкой, но это в перспективе. А пока нечто новенькое мне предложили – оклеить цветной плёнкой фары - быстрая и долговечная тонировка оптики от pts-sapfir.com.ua. Долго думал, какого бы цвета, потом решил в совершенно ретро-стиле заполучить сочные светло-оранжевые (в детстве моём такие фары были у большинства тогдашних машин). Раз передние оклеил – так и задние нужно. А как фары плёнкой покрыл, так уж заодно затонировал стёкла. А раз пошла такая пьянка – то и светоотражающую полоску на лобовое приклеил, что называется, до кучи.

Вот, казалось бы, небольшие штрихи, невеликие затраты – а «старик» мой помолодел на глазах. По-моему, он даже бегать стал как-то бодрее, глядеть улыбчивее, урчать веселее.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 03.07.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое