Статьи » Литера В

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Гораздо удобнее устранять вмятины,сняв деформированную деталь

Правка деформированных частей кузова

Ремонт поврежденной детали кузова можно произвести используя вытяжку, выравнивание, правку с усадкой металла, вырезку участка, который не поддается ремонту, изготовление ремонтной вставки из выбракованной детали кузова или листового металла с последующим приданием этому листу нужной формы.

Land Rover преодолевает реку Tweed вброд

Проехать водоем вброд.

Не все деревянные мосты и полевые мостики выдерживают вес любого автомобиля, поэтому следует знать нагрузку на ось своей машины и, сообразуясь с ней, определять возможность проезда по ним. Если через мост ехать нельзя — остается только форсировать речку или ручей вброд. Брод можно найти по расширению реки, мелкой зыби на воде, просвечивающему сквозь воду дну, пологим берегам. Выяснив глубину, скорость и направление течения, состояние грунта на местах съезда, выезд и на дне, очистите дно от камней и коряг, выровняйте и укрепите съезд и выезд подручными материалами.
Без специальной подготовки автомобиля можно преодолевать броды, где вода не достигает нижнего края лопастей вентилятора или самых нижних электрических контактов — не генераторе, аккумуляторе и т. д. Если брод глубже, нужно специально подготовить автомобиль. Вопрос попадания воды в салон легкового автомобиля не обсуждается — она там скорее всего будет, но если ехать надо...

Страница 9 из 9 << < 5 6 7 8 9
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое