Статьи » Литера В

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Важно: покупаем видеорегистратор

Видеорегистратор – немаловажная составляющая в любой системе видеонаблюдения. Это устройство используют в обработке и записи видеосигналов, которые посылают видеокамеры.

Volvo XC70 – добротный универсал с замашками истинного городского кара

Volvo с индексом XC70 представляет собой качественный добротный универсал класса E, выполненный в пятидверном кузове.

Как и все модели от шведской компании, Вольво XC70 отличается превосходной укомплектованностью и самобытным узнаваемым экстерьером.

Роллетные ворота для гаража

Очень часто, с покупкой автомобиля возникает проблема его хранения. Оптимальным вариантом для этого является собственный гараж, преимуществом которого считаются удобные в применении и надежные ворота.

Водителям часто приходится обращаться на станции технического обслуживания. Причиной является мелкий кузовной ремонт, связанный с неаккуратным вождением автомобиля. Появление вмятины приводит в ужас неопытного автолюбителя, а привычный водитель спокойно отправиться к мастеру.

Специалисты в кратчайшие сроки выполнят работы, а также выполнит дополнительные действия по возвращению внешнему дизайну красоты и привлекательности. В чем же они заключаются?

Ни для кого не секрет, что даже в таком продвинутом мегаполисе, как Москва, продать свой автомобиль – нелегкая задача.

Даже если вы имели опыт продаж подержанных авто, это не дает вам гарантии, что у вас получится быстро сделать продажу.

Корпус видеорегистратора

Видеорегистратор с креплением – это один цельный прибор. Перед тем, как выбрать видеорегистратор, нужно хорошо изучить характеристики и строение разных моделей.

Кто из нас отказался бы иметь красивые и стройные ноги, на которых нет ни грамма лишнего жира!

Если Вам в скором времени предстоит выбор автомобиля, лучше всего, если Вы воспользуетесь помощью профессионалов.

Аккумуляторы Vortex имеют неплохой срок службы, фото

Выбор аккумулятора для автомобиля.

Раз в 3-5 лет любой автолюбитель сталкивается с проблемой замены аккумулятора и утилизации старого. Чтобы выбрать емкий аккумулятор, который прослужит вам долго, нужно подойти к вопросу покупки серьезно и основательно. При выборе аккумулятора есть несколько основных правил, которые я приведу ниже.

В-первую, очередь нужно выбирать аккумулятор по типу зарядки, есть обычные, а есть сухозаряженные. Лично я советую начинающим автомобилистам брать обычные, т.к. сухозаряженные дороже и сложнее в обслуживании. Кроме того, аккумуляторы делятся на обслуживаемые и необслуживаемые. Вторые не требуют какого-либо ухода за собой, а вот за первыми нужно будет следить – постоянно контролировать уровень электролита и  при необходимости доливать его. Тут тоже нужно выбирать из своих предпочтений, обслуживаемые служат дольше, но новичкам их не советую.

Зачем изобретать велосипед? На нем надо кататься! фото

Про пользу велосипедов.

Что мы знаем о том, как удачно проводить время. Слово «удачно» в данном случае используется в неком двояком смысле. Удачно для многих из нас, это весело, беззаботно. Ну, а для некоторых, удачно, это значит с пользой, с пользой, прежде всего, для здоровья. Ведь, обычная прогулка, это как раз пример первой категории удачного проведения времени. А вот езда по городу, ранним утром на велосипеде, вот это и есть то, что мы называем удачно и полезно для здоровья.

Страница 8 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое