Статьи » Литера А

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Не так давно поклонники отечественного автопрома радовались появлению новенькой Lada Granta, довольно бюджетной модели. Автомобиль порадовал стильным экстерьером и удобным интерьером.

С 2003 года для всех автовладельцев стало обязательным иметь ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности. Для его получение есть еще одно обязательное требование - наличие диагностической карты.

Есть много причин, по которым мы берем машину в аренду. Пожалуй, самая популярная - необходимость пребывания на значительном расстоянии от места собственного обитания. Чаще всего просто нерационально и неразумно гнать свою машину на большое расстояние, чтобы потом так же следовать своим привычкам - проводить время за рулем.

К сожалению, техника имеет привычку выходить из строя. Иногда это необратимо, но все же чаще достаточно провести ремонт. Что касается автомобиля, то уход, обслуживание и ремонт ему требуются постоянно. И всегда одни и те же дилеммы - выбор между автосервисом или мастерской, а также приобретение запчастей у официального дилера либо по альтернативным каналам.

Становясь владельцем автомобиля, мы автоматически примыкаем к людям, владеющим средством повышенной опасности. И эта опасность двустороннего свойства. Какие же меры следует предпринять уже сейчас? Для начала, научиться хорошо водить машину, взять за правило регулярно проходить техническое обслуживание автомобиля и приобрести автостраховку. Существуют виды как обязательного, так и добровольного страхования.

Не в первый раз законодатели решаются на установление "вилки" в отношении присутствия алкоголя в крови. Напомним, что в 2008 году уже принимались поправки, оговаривающие минимально допустимое содержание алкоголя в крови 0,3 г в одном литре крови и до 0,15 г в выдохе, но в марте 2010 года были вновь ужесточены меры по определению этого количества.

В 2013 - 2014 гг вступили в силу некоторые новшества, касающиеся обучения в автошколе.

Трудно сказать, какой день является днем рождения завода «АвтоВАЗ» - 20 июля 1966 года было принято правительственное решение о строительстве российского автогиганта. 14 января 1967 года является днем начала строительства завода.

Продажа автомобиля зачастую представляет с собой особый ритуал, соблюдение всех формальностей которого гарантирует благонадежность этой сделки.

Порядок действий

Неважно, собрались вы в дальнюю дорогу, или едете по городу с неизбежными пробками - невозможно представить себе ничем не скрашенную поездку. Почему автомагнитола - идеальный выбор для водителя? Да просто ее можно использовать как в режиме радио, так и для прослушивания дисков. Автомагнитола - идеальный попутчик, который вас развлекает, но не досаждает, не занимает лишнего места, не задает глупых вопросов.

Страница 4 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое