Статьи » Литера А

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Настали времена, когда трудно себе представить нашу жизнь без таких достижений, как кондиционер, или, применительно к автомобилю, более сложный климат-контроль. Из разряда роскоши он давно перекочевал в список обыденных, привычных предметов, доступных функционально и по цене.

Сейчас много людей имеют в своем распоряжении один, а иногда и ни одну авто. И чрезвычайно важно знать и соблюдать определенные основные, но не смотря на это сильно необходимые правила, которые сильно обезопасят жизнь водителя. 

Если вам понадобился автомобиль с водителем, то заказывать данную услугу необходимо в специализированной транспортной компании. На сегодняшний день, большое количество организаций предоставляют данную услугу. Стоит отметить, что при выборе, в обязательном порядке, нужно учитывать опыт и репутацию фирмы.

Смена сезона для автомобилиста служит сигналом к смене многого на своей машине. Как только закончилась зима, следует пристально присмотреться и прислушаться к состоянию своего авто. В первую очередь - чисто визуальная оценка, следовательно, сначала тщательно моем машину.

Для того, чтобы увидеть свет, аккумуляторная батарея прошла долгий путь. Сначала обнаружили возникновение статического электричества, то есть появление свободного электрического заряда в результате трения, научились его использовать.

Вы заметили, как пестрит интернет объявлениями типа "Купить права? Телефон:.."? Да, не секрет, кто-то еще покупает водительские права, объясняя покупку экономической выгодой, аргументируя тем, что обучение якобы стоит дороже. Меня это очень удивляет - если хватило денег на машину, то стоит ли жадничать на обучении вождению?

Увы, пресловутый жилищный вопрос по сей день, пожалуй, самый острый и злободневный. Давным-давно люди перестали "держаться стаями" - каждый хочет личного, только своего пространства. Скажу больше - сколько семей разрушилось только лишь из-за того, что зять не ужился с тещей, а невестка со свекровью.

Приобретая строительную или автомобильную технику, надо быть очень внимательным. Рискнете иметь дело с неофициальным дилером и вполне можете оказаться обманутым.

В конце мая текущего года производитель машин из Китая, компания Chery, на автосалоне SIA 2013 в Киеве (который, кстати, является международным) представила свой модельный ряд. 

Никто из нас не застрахован от участия в конфликте - активного или пассивного. В худшем случае мы становимся одной из сторон этого конфликта. И что делать, если это произошло на дороге, а вы за рулем? Будем исходить из тех соображений, что вы - законопослушный автомобилист, нарушений не совершали, вели себя примерно. Не секрет, что даже вот такой вот ангел во плоти легко может превратиться в "козла отпущения". Какие меры принять?

Страница 3 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое