Статьи » Литера А

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Топ-5 лучших грузовых микроавтобусов

Микроавтобус – это быстрый и достаточно вместительный транспорт, который с легкостью можно использовать для транспортировки продуктов или товаров. Помимо этого, это очень дешевый способ грузоперевозок, поэтому он пользуется огромной популярностью среди компаний многих городов.

На сегодняшний день многих владельцев авто волнует вопрос о том, какой именно автомобильный транспорт больше всего будет подходить для непростой работы в курьерской доставке. 

Автошкола для женщин

Многие мужчины не признают и высмеивают женщин за рулем. Так уж исторически сложилось, что мужчина является добытчиком пищи, воином, захватчиком, защитником семьи. А женщина должна растить детей, быть хранительницей домашнего очага, жить эмоциями и чувствами.

Но это все было только до недавнего времени, теперь все чаще клиентами автошкол становятся женщины и получают права тоже они.

Автовозы и их применение

Бывают случаи, когда необходима быстрая доставка автомобилей в другой город или вообще регион. Одним из самых быстрых и удобных способов является перевозка автомобилей автовозами.

Такую схему часто используют владельцы автомагазинов, автодилеры, крупные бизнесмены и просто состоятельные люди.

Как бы автолюбитель не заботился о своем «железном коне», бывают моменты, когда приходится приобретать что-либо новое (компонент, запчасти, узлы и т.п.). Особенно это становится актуальным при смене сезона, например, лето-зима, и наоборот.

Сейчас на авторынках и в автосалонах большое количество новеньких и подержанных автомобилей, всевозможных марок и моделей. Фактически, каждый автолюбитель отдает предпочтение своей марке, к которой он покупает соответствующие апгрейды и запчасти.

Много случается на дороге ситуаций, когда требуется квалифицированная правовая помощь. ДТП, нарушения правил дорожного движения, неправомерные действия сотрудников ГИБДД и т.д.

Как же иногда хочется втопить педаль газа в пол до упора, и отдаться скорости. Но нет, доблестные инспекторы ГИБДД, с помощью специальных радаров пресекают все попытки превысить допустимые пределы.

Уже давно автомобиль является не только идеальным средством передвижения, но еще и незаменимым помощников в повседневной жизни человека.

Но если вы отправляетесь в дальнее путешествие, было бы неплохо обзавестись приспособлением для хранения в дороге продуктов питания и напитки, которые пригодятся вам для восстановления сил.

Если провести опрос среди автолюбителей по теме «что является самым главным элементом автомобиля», более 60% ответят – аккумуляторная батарея. И это неудивительно, ведь фактически, АКБ является тем самым «сердцем», которое наполняет все элементы и узлы автомобиля электрическим током.

Страница 6 из 15 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое