Статьи » Уроки вождения новичкам и бывалым

Автошкола для женщин
13.01.14


Автошкола для женщин

Многие мужчины не признают и высмеивают женщин за рулем. Так уж исторически сложилось, что мужчина является добытчиком пищи, воином, захватчиком, защитником семьи. А женщина должна растить детей, быть хранительницей домашнего очага, жить эмоциями и чувствами.

Но это все было только до недавнего времени, теперь все чаще клиентами автошкол становятся женщины и получают права тоже они.

Многие мужчины не признают и высмеивают женщин за рулем. Так уж исторически сложилось, что мужчина является добытчиком пищи, воином, захватчиком, защитником семьи. А женщина должна растить детей, быть хранительницей домашнего очага, жить эмоциями и чувствами. Но это все было только до недавнего времени, теперь все чаще клиентами автошкол становятся женщины и получают права тоже они.

Автошкола для женщин – что может быть более интересно или практично в наше время. Мне кажется, что создание такого типа структуры принесет не малый доход для владельца. Обучение вождению женщины – процесс достаточно сложный, так как женщины устроены иначе, чем мужчины.

Сначала им необходимо растолковать теорию, вызубрить ее, чтобы от зубов отскакивало, а потом приступать к практической стороне.  Такая автошкола обязательно должна иметь инструктора - женщину. Потому, что кто может понять и объяснить женщине – водителю лучше, как  ни женщина – инструктор.

Многие психологи советуют обращать внимание на темперамент при выборе профессии, это относится и к вождению автомобиля.  Я считаю, что в автошколе должны обязательно принимать этот факт во внимание, так как при вождении автомобиля часто возникают ситуации, в которых необходимо быстро реагировать и иметь способность выйти из трудной ситуации.

Автошкола для женщин

Холерик, например, может предотвратить аварийную ситуацию на дороге за долю секунды, в то время как меланхолик запаникует и растеряется.  Женщина – водитель, закончив автошколу или курсы, должна не только знать, как ей реагировать в аварийной ситуации на дороге, но и ее навыки должны быть доведены до автоматизма.

Киевская автошкола пользуется популярностью и успехом у как мужчин – водителей, так и у прекрасного пола нашей страны. Большинство наших  клиентов – это люди, пришедшие по рекомендации своих друзей и знакомых. Наша организация работает на основе лицензии Минобразования Украины и руководствуется утвержденной программой обучения вождению.

У нас есть свой обширный автопарк, дополнительные курсы вождения с женщиной - инструктором, классы для занятий, компьютерная техника для тестирования. Вы сможете выбрать удобный для вас график посещения занятий. Мы работаем в субботу и воскресенье. 

Автошкола Киев подходит к каждому клиенту индивидуально, учитывая темперамент и  черты характера каждой начинающей женщины – водителя. Мы предоставим все условия для приобретения соответствующего опыта вождения и уверенности водителя на дороге.

По материалам сайта onega.com.ua.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 13.01.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое