Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

АРЕНДА МЕРСЕДЕСА
15.02.15


Есть много причин, по которым мы берем машину в аренду. Пожалуй, самая популярная - необходимость пребывания на значительном расстоянии от места собственного обитания. Чаще всего просто нерационально и неразумно гнать свою машину на большое расстояние, чтобы потом так же следовать своим привычкам - проводить время за рулем.

А вне автомобиля люди зачастую уже не представляют своей жизни - для многих он стал или членом семьи, или крайне необходимым, важным атрибутом. Прокат, аренда - этакая палочка-выручалочка именно для делового человека, вынужденного часть своей жизни проводить в разъездах. Это тем более удобно, что сделать заказ на автомобиль можно дистанционно - выбрать модель по вкусу или по статусу, скоростную или солидную. Кому-то не обойтись без внедорожника, а кто-то предпочтет дорогой комфорт и стильную презентацию - Аренда мерседес S класса в Казани.

Но помимо практических соображений иногда берут верх чисто эмоциональные. Кому не хотелось бы день-другой (а иногда хотя бы несколько часов) провести за рулем машины, которую пока не можешь себе позволить? Просто прочувствовать, послушать шепот двигателя, слиться с креслом, сродниться с рулем. Да и что греха таить - произвести впечатление, желательно неизгладимое. Но иногда повод выпадает солидный - свадьба, например, или торжественное, парадное сопровождение. Или предстоит поездка конкретной тематики, когда машина нужна либо большего размера, чем обычно, либо более повышенной проходимости, чем ваша собственная.

Но есть и еще одна довольно популярная причина арендовать автомобиль - если вы стоите перед выбором, какую именно марку предпочесть, какую модель купить. Одежду мы примеряем, когда подбираем удобную. Так почему же не "примерить" машину? Можно выбрать в конечном итоге ту, которая вызовет самый большой отклик в душе и ощущение удобства при вождении. Ну и вполне себе заурядный повод для проката - когда временно остаешься "без колес" по какой-то причине. Но пусть таких причин будет поменьше и происходят они пореже, а то и вообще не происходят.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 15.02.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое