Статьи » Советы автолюбителям

Топ 5 самых покупаемых авто 2014
21.03.14


Топ 5 самых покупаемых авто 2014

В наше время автомобили стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Автопром постоянно растет и развивается, поэтому человечество использует только самые лучшие автомобили.

Лидирующие места по продажам занимают не всегда одна марка авто, так как они время от времени меняются. Сегодня купить авто в саратове или в любом другом городе достаточно просто, ведь существует большое количество салонов, занимающихся их продажей. В этом году самым продаваемым авто в нашей стране стал ВАЗ.

Об этом говорят свидетельства многих автомобильных компаний. Отечественный производитель продает хорошие автомобили сравнительно не дорого, предоставляет гибкие системы скидок и гарантирует бесплатное техническое обслуживание. Люди стремятся приобрести ВАЗ, потому что это выгодно.

На сегодняшний день сенсацией автомобильного рынка становится Джели – ее рост продаж стремительно увеличивается, так как китайские производители создали хорошую машину с великолепным сочетанием цены и качества. Уровень продаж машин этой марки составила примерно 19 тысяч.

Чемпионом прошлого года был Хундай, но произошло изменение в расстановке сил и существенное изменение показателей, поэтому он занимает лишь третье место.

ЗАЗ начал увеличивать продажи и заполнил современный автомобильный рынок своими авто. Люди, выбирая эту марку, уверены, что она будет хорошо служить, справляясь со сложными условиями эксплуатации.

Пятое место занимает хорошо известный бренд Шевроле - он впервые за три года стал обладателем этой позиции. Не все люди могут себе позволить покупать дорогие импортные машины, поэтому отдают предпочтение отечественным маркам. Но все равно Шевроле оказалось на несколько позиций выше, чем бмв и форд.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 21.03.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое