Статьи » Советы автолюбителям

Что должно быть в хорошей автомобильной мойке?
17.03.14


Что должно быть в хорошей автомобильной мойке?

Если у вас загрязнилась машина, то вам поможет ближайшая автомойка купон на скидку которой позволит еще и неплохо сэкономить. Автомобильная мойка – это сервис, который просто незаменим в современном обществе.

Ежедневно сотни, а то и тысячи автомобилистов пользуются услугами такого сервиса в любом крупном городе. Как же отличить хорошую автомойку? Хорошая автомойка – это, прежде всего, сервис, который имеет множество современного оборудования и хороших профессиональных мастеров.

Если, заезжая на автомойку, вы видите устаревшее оборудование или его полное отсутствие, то лучше не пользоваться услугами такой компании. Во-первых, на автомобильной мойке всегда должна быть чистая вода и стенд для автомобиля – это касается ручной мойки авто, если же вы отправились на автоматическую, то там должна быть специальная моющая установка.

Моющая установка может быть контактной и бесконтактной. Очень важно проверить состояние щеток на мойке, ведь слишком грубые и старые изделия могут даже нанести вред вашему автомобилю. Прежде чем отдавать свою машину профессиональным мойщикам, нужно узнать несколько нюансов – чем они будут мыть авто, какими средствами и химическими веществами.

Профессиональная автохимия более предпочтительнее для автомобилей, нежели дешевые и сомнительные средства. Также при мойке авто стоит обратить внимание на действия мастеров, ведь именно от их профессионализма и будет зависеть конечный результат. На хорошей автомобильной мойке всегда должна найтись специальная комната для ожидающих водителей, где они могут выпить чашечку чая или кофе.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.03.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое