Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Аренда микроавтобуса без водителя
04.08.14


Компания «Platinum motors» представляет вашему вниманию такую востребованную сейчас услугу, как аренда микроавтобуса без водителя.

Клиетами компании на сегодняшний день уже стали многие коммерческие, некоммерческие организации и физические лица.

«Platinum motors» постоянно улучшает качество услуг, и повышает уровень сервиса. Парк грузовых микроавтобусов регулярно обновляется, с учетом запросов самых взыскательных клиентов. Все машины всегда находятся в блестящем техническом состоянии.

Здесь вы найдете:

- возможность арендовать микроавтобус без водителя в любой день, на срок от суток до одного года, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система тарификации, позволяют заказчикам получать оптимальные услуги по минимальным ценам. Обратившись к нами (обращение на ваше усмотрение: через сайт, телефон или личное посещение офиса), вы всегда получите подробную информацию о свободных автомобилях, тарифах аренды, действующих акциях, возможных скидках и т.д. По результатам полученной консультации вы сразу же можете забронировать подходящий для ваших целей грузовой микроавтобус.

- большой выбор автомобилей. Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Peugeot Partner Tepee, Ford Transit и другие отлично зарекомендовавшие себя на отечественных дорогах микроавтобусы – специально для ваших нужд. У нас представлены грузовые микроавтобусы различных модификаций. Это позволяет подобрать оптимальный автомобиль под ваши цели, а значит, экономит ваши нервы, и ваши деньги.

- наличие страховки

- возможность получения заказанного микроавтобуса в указанном клиентом месте.

- неизменно отличное техническое состояние автопарка. Весь парк автомобилей регулярно проходит техническое обслуживание, а значит всегда находится в рабочем состоянии.

- наличие всех комплектующих

- в случае возникновения форс-мажорной ситуации, ваши интересы не пострадают, мы оперативно проведем замену автомобиля.

Прокат грузовых микроавтобусов без водителя – это не только удобно, но и выгодно. Вы не тратите деньги на закупку автопарка на все случаи жизни, и следовательно, не тратите деньги на содержание огромного гаража.

Незаменима данная услуга и в совсем простых житейских ситуациях, например банальный переезд. Сколько сил физических и моральных отнимает обычная синхронизация действий грузчиков с нанятым автомобилем, что может быть проще - аренда микроавтобуса без водителя. И вот вы уже без спешки, спокойно ориентируетесь исключительно на собственное расписание и приоритеты. Да мало ли какие еще ситуации могут возникнуть в нашей жизни, когда нам просто необходимо будет воспользоваться арендой микроавтобуса без водителя. И не забывайте, что, воспользовавшись прокатом грузового микроавтобуса у нас однажды, в следующий раз вы уже получаете скидку на аренду микроавтобуса без водителя.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 04.08.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое