Статьи » Советы автолюбителям

Автосигнализация starline
22.06.15


В настоящее время автомобильные сигнализации пользуются огромной популярностью. Многие предпочитают не ставить на автомобили сигнализацию, потому что каждый современный автомобиль оборудован закрытием и блокировкой всех дверей с центрального замка водительской двери.

Единственная проблема в таком замке, что он не достаточно надежный, особенно если оставлять автомобиль на достаточно долгое время в незнакомом месте.
Некоторые автолюбители предпочитаю установку односторонних сигнализаций. Такая сигнализация, как понятно из названия, работает только в одностороннем режиме, то есть на брелоке у владельца транспортного средства после блокировки всех замков, при взломе автомобиля не будет отображаться состояние машины. Такая сигнализация не пользуется особой популярностью.
Очень похожая по функциям и имеет еще и дополнительные - это автомобильная сигнализация с двухсторонней связью. Такая сигнализация не только блокирует все окна и двери автомобиля, и сигнализирует о том что с автомобилем что-то не так, но еще и посылает сигнал на брелок владельца о состоянии транспортного средства.
Автосигнализация старлайн отвечает всем требованиям автолюбителей. Каждый владелец авто может подобрать для своего автомобиля именно ту сигнализацию, которая устроит его по всем параметрам.
Данные автомобильные сигнализации отличаются доступными ценами, и относительно модернизированными параметрами защиты и безопасности автомобиля. Автосигнализация starline будет служить владельцу многие годы, не ломаясь и показывая отличные результаты против взлома и других неприятностей, связанных с автомобилем.
Выбирая двухсторонние автосигнализации от фирмы старлайн, вы всегда будете в курсе того, что происходит с вашим автомобилем. Также рекомендуем вам обратить внимание на сигнализации, которые управляются при помощи спутниковой связи, связь данной сигнализации не пропадает с увеличением расстояния между автомобилем и брелоком.
Заходите в интернет-магазин megacar.by и выбирайте очень качественные автосигнализации, цены на которые вполне доступные.
Также  магазин предлагает запасные брелоки автосигнализаций по лояльным ценам, которые устроят любого автовладельца и значительно сэкономят деньги. Вы не только будете экономить свои денежные средства, но и свободное время, которого у современных людей, особенно автолюбителей, очень мало.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 22.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое